Медведев рассказал, сколько стоит Крым для России - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Медведев рассказал, сколько стоит Крым для России - «Новости Крыма»


Глава правительства Российской федерации рассказал, сколько государство собирается «вбухать» в Крым.

«Мы создали целую программу, мы будем ее, естественно, реализовывать. Эта программа тянет приблизительно на 700 миллиардов – это большие деньги для страны, но мы обязательно все осуществим, потому что Крым, действительно, часть России, Крым – любимое место отдыха большого количества наших граждан, в Крыму живут наши люди. Все деньги будут выделены, и все программы будут реализованы», – заявил в интервью российским телеканалам Дмитрий Медведев.

Медведев рассказал, сколько стоит Крым для России - «Новости Крыма»

Путин поручил разорвать контракты с Киевом на поставку электроэнергии

Премьер-министр РФ также подчеркнул, что Крым уже фактически полностью интегрирован в российское законодательное и экономическое пространство.

«Крым является неотъемлемой частью Российской федерации и в правовом и в экономическом смысле. Там выплачиваются все пенсии, пособия, там действует российское правовое поле, которое, на мой взгляд, гораздо более совершенно, чем то, которое было там», – отметил он. 


Глава правительства Российской федерации рассказал, сколько государство собирается «вбухать» в Крым. «Мы создали целую программу, мы будем ее, естественно, реализовывать. Эта программа тянет приблизительно на 700 миллиардов – это большие деньги для страны, но мы обязательно все осуществим, потому что Крым, действительно, часть России, Крым – любимое место отдыха большого количества наших граждан, в Крыму живут наши люди. Все деньги будут выделены, и все программы будут реализованы», – заявил в интервью российским телеканалам Дмитрий Медведев. Путин поручил разорвать контракты с Киевом на поставку электроэнергииПремьер-министр РФ также подчеркнул, что Крым уже фактически полностью интегрирован в российское законодательное и экономическое пространство. «Крым является неотъемлемой частью Российской федерации и в правовом и в экономическом смысле. Там выплачиваются все пенсии, пособия, там действует российское правовое поле, которое, на мой взгляд, гораздо более совершенно, чем то, которое было там», – отметил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика