Душевнобольной симферополец домогался несовершеннолетней девочки - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Душевнобольной симферополец домогался несовершеннолетней девочки - «Симферополь»


Душевнобольной симферополец домогался несовершеннолетней девочки - «Симферополь»

По факту совершения развратных деяний в отношении несовершеннолетней девочки, совершенных 23-летним жителем Симферополя, возбуждено уголовное дело.


Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитете РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


По данным ведомства, 10 сентября родители 12-летней девочки обратились в правоохранительные органы с заявлением о совершении развратных действий в отношении их дочери неизвестным мужчиной в подъезде одного из симферопольских домов. По описаниям девочки был составлен фоторобот подозреваемого, ориентировки направлены в правоохранительные органы города.


«Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель, инвалид 3 группы с диагнозом «шизофрения», – уточнили в Следкоме.


По данному факту следственным отделом по Центральному району Симферополя главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).


В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.


По факту совершения развратных деяний в отношении несовершеннолетней девочки, совершенных 23-летним жителем Симферополя, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитете РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru. По данным ведомства, 10 сентября родители 12-летней девочки обратились в правоохранительные органы с заявлением о совершении развратных действий в отношении их дочери неизвестным мужчиной в подъезде одного из симферопольских домов. По описаниям девочки был составлен фоторобот подозреваемого, ориентировки направлены в правоохранительные органы города. «Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель, инвалид 3 группы с диагнозом «шизофрения», – уточнили в Следкоме. По данному факту следственным отделом по Центральному району Симферополя главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика