Световые башни на особо опасных перекрестках в Крыму будут включать на полчаса раньше - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Световые башни на особо опасных перекрестках в Крыму будут включать на полчаса раньше - «Симферополь»


Световые башни на особо опасных перекрестках в Крыму будут включать на полчаса раньше - «Симферополь»

Световые башни, которые устанавливают в Крыму на особо опасных перекрестках, пешеходных переходах и в административных центрах населенных пунктов, будут включать на полчаса раньше.


По информации вице-премьера Крыма Ларисы Опанасюк, на «горячую линию» правительства поступают жалобы на недостаточное время работы световых башен. «По информации ГИБДД у нас на 59 опасных участках световые башни установлены, но есть проблема. Время работы световых башен с 18 до 23 часов, но сейчас темно уже в 17.30», – уточнила Опанасюк.


«Оформите протокольное решение штаба – световые башни включать на полчаса раньше», – распорядился глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


Кроме того, по словам Опанасюк, поступила просьба организовать патрулирование на пешеходных переходах через трассы в поселке Гвардейское, селах Донское, Чистенькое и Родниковое. «Где по переходам необходима дополнительная помощь, письменно от глав администраций ждем предложения, каким образом можно решить вопрос. Может, волонтеров в светящихся куртках ставить с фонариками, которые будут способствовать переходу», – дал указание Аксёнов.


По данным МЧС, всего в Крыму ежедневно устанавливают 187 световых башен.


Источник: Крыминформ

Световые башни, которые устанавливают в Крыму на особо опасных перекрестках, пешеходных переходах и в административных центрах населенных пунктов, будут включать на полчаса раньше. По информации вице-премьера Крыма Ларисы Опанасюк, на «горячую линию» правительства поступают жалобы на недостаточное время работы световых башен. «По информации ГИБДД у нас на 59 опасных участках световые башни установлены, но есть проблема. Время работы световых башен с 18 до 23 часов, но сейчас темно уже в 17.30», – уточнила Опанасюк. «Оформите протокольное решение штаба – световые башни включать на полчаса раньше», – распорядился глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Кроме того, по словам Опанасюк, поступила просьба организовать патрулирование на пешеходных переходах через трассы в поселке Гвардейское, селах Донское, Чистенькое и Родниковое. «Где по переходам необходима дополнительная помощь, письменно от глав администраций ждем предложения, каким образом можно решить вопрос. Может, волонтеров в светящихся куртках ставить с фонариками, которые будут способствовать переходу», – дал указание Аксёнов. По данным МЧС, всего в Крыму ежедневно устанавливают 187 световых башен. Источник: Крыминформ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика