На алуштинском стадионе «Спартак» пройдут всероссийские корпоративные игры - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На алуштинском стадионе «Спартак» пройдут всероссийские корпоративные игры - «Новости Крыма»


В Крыму с 11 по 14 июня пройдут соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры» среди сотрудников предприятий, государственных структур, коммерческих компаний и банков России.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым.

На алуштинском стадионе «Спартак» пройдут всероссийские корпоративные игры - «Новости Крыма»

Как акробатический рок-н-ролл завоевал популярность в России

Акробатический рок-н-ролл все сильнее набирает обороты в России.

Соревнования будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и годовщине воссоединения Крыма с Россией. На базе комплекса «Спартак» в Алуште соберутся спортсмены со всей России - от Сибири до южных регионов страны, говорится в сообщении.

Участники смогут попробовать свои силы в мини-футболе, баскетболе, волейболе, теннисе, легкой атлетике, бильярде. Любители интеллектуальных игр смогут испытать себя в соревнованиях по шашкам, шахматам и нардам. Спортсмены, предпочитающие водные виды спорта, смогут посоревноваться в парусной регате.

Также все желающие смогут показать свою меткость в соревнованиях по дартсу. Впервые в рамках соревнований «Ростех – Российские корпоративные игры» пройдут состязания по скалолазанию, самбо, дзюдо и вольной борьбе.

Церемония открытия спортивной программы состоится 13 июня в 10.00.

***

сообщали ранее:

Крымские спортсмены состязались в Симферополе в прыжках на батуте. В Симферополе на День города, 6 июня, состоялось открытое первенство Республики Крым по прыжкам на батуте.

Крымские организации тхэквондо объединились в союз. Организации тхэквондо полуострова различных направлений развития (ИТФ, ГТФ, ВТФ) объединились в единый Крымский союз тхэквондо.


В Крыму с 11 по 14 июня пройдут соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры» среди сотрудников предприятий, государственных структур, коммерческих компаний и банков России. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым. Как акробатический рок-н-ролл завоевал популярность в РоссииАкробатический рок-н-ролл все сильнее набирает обороты в России. Соревнования будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и годовщине воссоединения Крыма с Россией. На базе комплекса «Спартак» в Алуште соберутся спортсмены со всей России - от Сибири до южных регионов страны, говорится в сообщении. Участники смогут попробовать свои силы в мини-футболе, баскетболе, волейболе, теннисе, легкой атлетике, бильярде. Любители интеллектуальных игр смогут испытать себя в соревнованиях по шашкам, шахматам и нардам. Спортсмены, предпочитающие водные виды спорта, смогут посоревноваться в парусной регате. Также все желающие смогут показать свою меткость в соревнованиях по дартсу. Впервые в рамках соревнований «Ростех – Российские корпоративные игры» пройдут состязания по скалолазанию, самбо, дзюдо и вольной борьбе. Церемония открытия спортивной программы состоится 13 июня в 10.00. *** сообщали ранее: Крымские спортсмены состязались в Симферополе в прыжках на батуте. В Симферополе на День города, 6 июня, состоялось открытое первенство Республики Крым по прыжкам на батуте. Крымские организации тхэквондо объединились в союз. Организации тхэквондо полуострова различных направлений развития (ИТФ, ГТФ, ВТФ) объединились в единый Крымский союз тхэквондо.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика