В связи с подготовкой к запуску второй нитки энергомоста «Камыш-Бурун – Тамань» с 23 часов 11 декабря до 7 часов 12 декабря будет отключена первая нить. В связи с этим произойдет значительное снижение подачи электроэнергии крымским потребителям.


С 11 вечера электроэнергию начнут отключать потребителям Севастополя, Ялты и Белогорского района. Кроме того, семь населенных пунктов Красногвардейского района уже остались без электроснабжения сегодня вечером. Поочередно каждый населенный пункт района будет без электричества 2-3 часа в сутки. В крымской столице перебои с подачей электроэнергии будут с нуля часов до 8 утра.


Сергей Зырянов, заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сказал: -  «Крымтроллейбус» информирует жителей города Симферополя, что в связи с ограничением подачи энергии движение троллейбусов 12 декабря начнется с 8 утра. 


Крымчане относятся к отключениям с пониманием. Об этом свидетельствует сокращение количества обращений на горячую линию в связи с ЧС. В основном они касались  несоблюдения графиков и недостаточного информирования населения об их изменениях


Эдуард Здоров, Олег Черемисин, «Время новостей».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.