Крымчане с пониманием относятся к отключениям электроэнергии - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане с пониманием относятся к отключениям электроэнергии - «Новости Крыма»




В связи с подготовкой к запуску второй нитки энергомоста «Камыш-Бурун – Тамань» с 23 часов 11 декабря до 7 часов 12 декабря будет отключена первая нить. В связи с этим произойдет значительное снижение подачи электроэнергии крымским потребителям.


С 11 вечера электроэнергию начнут отключать потребителям Севастополя, Ялты и Белогорского района. Кроме того, семь населенных пунктов Красногвардейского района уже остались без электроснабжения сегодня вечером. Поочередно каждый населенный пункт района будет без электричества 2-3 часа в сутки. В крымской столице перебои с подачей электроэнергии будут с нуля часов до 8 утра.


Сергей Зырянов, заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сказал: -  «Крымтроллейбус» информирует жителей города Симферополя, что в связи с ограничением подачи энергии движение троллейбусов 12 декабря начнется с 8 утра. 


Крымчане относятся к отключениям с пониманием. Об этом свидетельствует сокращение количества обращений на горячую линию в связи с ЧС. В основном они касались  несоблюдения графиков и недостаточного информирования населения об их изменениях


Эдуард Здоров, Олег Черемисин, «Время новостей».


В связи с подготовкой к запуску второй нитки энергомоста «Камыш-Бурун – Тамань» с 23 часов 11 декабря до 7 часов 12 декабря будет отключена первая нить. В связи с этим произойдет значительное снижение подачи электроэнергии крымским потребителям. С 11 вечера электроэнергию начнут отключать потребителям Севастополя, Ялты и Белогорского района. Кроме того, семь населенных пунктов Красногвардейского района уже остались без электроснабжения сегодня вечером. Поочередно каждый населенный пункт района будет без электричества 2-3 часа в сутки. В крымской столице перебои с подачей электроэнергии будут с нуля часов до 8 утра. Сергей Зырянов, заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сказал: - «Крымтроллейбус» информирует жителей города Симферополя, что в связи с ограничением подачи энергии движение троллейбусов 12 декабря начнется с 8 утра. Крымчане относятся к отключениям с пониманием. Об этом свидетельствует сокращение количества обращений на горячую линию в связи с ЧС. В основном они касались несоблюдения графиков и недостаточного информирования населения об их изменениях Эдуард Здоров, Олег Черемисин, «Время новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика