Отделения Пенсионного фонда работают - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Отделения Пенсионного фонда работают - «Деньги»


В Севастополе все отделения Пенсионного фонда, кроме Гагаринского, принимают посетителей в рабочие дни с 9 до 18 часов.


Крым без света

В Севастополе все отделения Пенсионного фонда, кроме Гагаринского, принимают посетителей в рабочие дни с 9 до 18 часов.


Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г.Севастополю информирует о работе клиентских служб отделов ПФР в районах города.


Клиентские службы отделов ПФР в Ленинском районе (ул.Киевская, 11 / Л.Толстого, 35), в Балаклавском районе (ул.Урицкого, 2), а также Нахимовском районе (ул.Дзигунского, 19) работают в штатном режиме и проводят прием граждан с 9.00 до 18.00.


Клиентская служба ПФР в Гагаринском районе (ул.Пожарова, 5) на данный момент проводит прием граждан согласно графику подачи электроэнергии потребителям Ленинского района.


Для удобства жителей Гагаринского района, ранее записавшихся на прием, а также для тех, кто будет обращаться за социальным пособием на погребение умершего (неработающего пенсионера), с 25 ноября 2015 года временно ведется прием по адресу отдела ПФР Ленинского района (ул.Киевская, 11 / Л.Толстого, 35). Для проведения приема вышеуказанных граждан в клиентской службе выделены места и закреплены специалисты отдела ПФР Гагаринского района. Остальным жителям Гагаринского района необходимо обращаться по адресу: ул.Пожарова, 5.


В Крыму с 22 ноября введен режим чрезвычайной ситуации из-за прекращения поставок электроэнергии с Украины. Собственная генерация покрывает лишь треть потребности Крыма и Севастополя, поэтому электроэнергия в различные районы полуострова подается по графику.


В Севастополе все отделения Пенсионного фонда, кроме Гагаринского, принимают посетителей в рабочие дни с 9 до 18 часов. Крым без света В Севастополе все отделения Пенсионного фонда, кроме Гагаринского, принимают посетителей в рабочие дни с 9 до 18 часов. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г.Севастополю информирует о работе клиентских служб отделов ПФР в районах города. Клиентские службы отделов ПФР в Ленинском районе (ул.Киевская, 11 / Л.Толстого, 35), в Балаклавском районе (ул.Урицкого, 2), а также Нахимовском районе (ул.Дзигунского, 19) работают в штатном режиме и проводят прием граждан с 9.00 до 18.00. Клиентская служба ПФР в Гагаринском районе (ул.Пожарова, 5) на данный момент проводит прием граждан согласно графику подачи электроэнергии потребителям Ленинского района. Для удобства жителей Гагаринского района, ранее записавшихся на прием, а также для тех, кто будет обращаться за социальным пособием на погребение умершего (неработающего пенсионера), с 25 ноября 2015 года временно ведется прием по адресу отдела ПФР Ленинского района (ул.Киевская, 11 / Л.Толстого, 35). Для проведения приема вышеуказанных граждан в клиентской службе выделены места и закреплены специалисты отдела ПФР Гагаринского района. Остальным жителям Гагаринского района необходимо обращаться по адресу: ул.Пожарова, 5. В Крыму с 22 ноября введен режим чрезвычайной ситуации из-за прекращения поставок электроэнергии с Украины. Собственная генерация покрывает лишь треть потребности Крыма и Севастополя, поэтому электроэнергия в различные районы полуострова подается по графику.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика