В Сакском районе Крыма рейсовый автобус попал в ДТП: есть пострадавшие - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Сакском районе Крыма рейсовый автобус попал в ДТП: есть пострадавшие - «Новости Крыма»


В Сакском районе Крыма в воскресенье произошло столкновение рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Витино — Евпатория», с легковым автомобилем.

В результате аварии есть пострадавшие, погибших нет.

ДТП произошло на трассе Витино — Евпатория в районе села Уютное, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Республике Крым.

По ее информации, в результате столкновения рейсового автобуса ПАЗ с легковым автомобилем «Audi» никто не погиб, но есть пострадавшие. Все они были доставлены в Евпаторийскую больницу №1

Деблокация пострадавших не потребовалась. Движение на автодороге не перекрывалось.В ликвидации последствий ДТП было задействовано 18 спасателей и 7 единиц техники.


В Сакском районе Крыма в воскресенье произошло столкновение рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Витино — Евпатория», с легковым автомобилем. В результате аварии есть пострадавшие, погибших нет. ДТП произошло на трассе Витино — Евпатория в районе села Уютное, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Республике Крым. По ее информации, в результате столкновения рейсового автобуса ПАЗ с легковым автомобилем «Audi» никто не погиб, но есть пострадавшие. Все они были доставлены в Евпаторийскую больницу №1 Деблокация пострадавших не потребовалась. Движение на автодороге не перекрывалось.В ликвидации последствий ДТП было задействовано 18 спасателей и 7 единиц техники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика