Ялта получила 24 тонны гуманитарной помощи - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта получила 24 тонны гуманитарной помощи - «Новости Крыма»


Ялта получила от российских регионов 24 тонны гуманитарной помощи.

Об этом сообщили в администрации города.

Ялта получила 24 тонны гуманитарной помощи - «Новости Крыма»

В Международный день инвалидов ГЕНБАНК поддержал людей с ограниченными возможностями

По данным администрации, 14,2 тонны продовольственных товаров передано Южному берегу Крыма из Республики Адыгея, а еще 10 тонн – из Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

«206 продуктовых пакетов подготовлено и передано детям и молодым людям с ограниченными физическими возможностями, 140 – детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, еще 118 – многодетным малообеспеченным семьям. Помимо этого 120 продуктовых наборов подготовлено для остронуждающихся ялтинцев, в том числе ветеранов», – рассказали в администрации.

На заседании комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся благотворительной помощи, поступающей в Ялту, созданной постановлением главы администрации города Андреем Ростенко, определены перечень и очередность предоставления гуманитарной помощи социально незащищенным жителям Ялты. В первую очередь ее получат многодетные малообеспеченные семьи, дети-сироты и дети-инвалиды.

«Распределить гуманитарную помощь среди граждан, проживающих на избирательных округах и состоящих на учете в отделениях социальной помощи, в том числе ветеранов, с помощью депутатов Ялтинского городского совета», – пояснили в администрации, уточнив, что распределение гуманитарной помощи осуществляется по спискам, предоставленным социальными службами города. При этом все пакеты с продовольствием подлежат строгой отчетности, а их выдача и получение регистрируются в соответствующей ведомости.

Завершить передачу гуманитарной помощи планируется к 14 декабря.


Ялта получила от российских регионов 24 тонны гуманитарной помощи. Об этом сообщили в администрации города. В Международный день инвалидов ГЕНБАНК поддержал людей с ограниченными возможностямиПо данным администрации, 14,2 тонны продовольственных товаров передано Южному берегу Крыма из Республики Адыгея, а еще 10 тонн – из Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей». «206 продуктовых пакетов подготовлено и передано детям и молодым людям с ограниченными физическими возможностями, 140 – детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, еще 118 – многодетным малообеспеченным семьям. Помимо этого 120 продуктовых наборов подготовлено для остронуждающихся ялтинцев, в том числе ветеранов», – рассказали в администрации. На заседании комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся благотворительной помощи, поступающей в Ялту, созданной постановлением главы администрации города Андреем Ростенко, определены перечень и очередность предоставления гуманитарной помощи социально незащищенным жителям Ялты. В первую очередь ее получат многодетные малообеспеченные семьи, дети-сироты и дети-инвалиды. «Распределить гуманитарную помощь среди граждан, проживающих на избирательных округах и состоящих на учете в отделениях социальной помощи, в том числе ветеранов, с помощью депутатов Ялтинского городского совета», – пояснили в администрации, уточнив, что распределение гуманитарной помощи осуществляется по спискам, предоставленным социальными службами города. При этом все пакеты с продовольствием подлежат строгой отчетности, а их выдача и получение регистрируются в соответствующей ведомости. Завершить передачу гуманитарной помощи планируется к 14 декабря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика