Открыта регистрация на БЕСПЛАТНЫЕ семинары для предпринимателей Крыма: Антикризисное управление бизнесом. - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Открыта регистрация на БЕСПЛАТНЫЕ семинары для предпринимателей Крыма: Антикризисное управление бизнесом. - «Симферополь»


Открыта регистрация на БЕСПЛАТНЫЕ семинары для предпринимателей Крыма: Антикризисное управление бизнесом. - «Симферополь»

Сегодня старые стратегии поиска клиентов уже не работают. В эпоху «до интернета» покупатель Ваших товаров или услуг был относительно неинформированным, его путь до покупки товара был прогнозируемым и отлично работал маркетинговый сценарий холодных звонков и рекламы.


Покупатель сегодня хорошо информирован посредством интернета, его путь, как правило, является случайным и начинается с запроса в поисковой системе.


Представим ситуацию, что в Вашем деле отсутствует рост прибыли, или вовсе бизнес дошел до точки стабильного убытка. Возможно, Ваши конкуренты работают более успешно, и часть Ваших потенциальных клиентов идут к ним. Что Вы делаете для решения вопроса?


Как правило, начинаете самостоятельный поиск клиентов, вкладываете средства в рекламу. В результате, Вы приходите к тому, что самостоятельный поиск не эффективен, а реклама в традиционном понимании дает Вам низкое качество привлекаемой аудитории или вложенные средства не окупаются.


Основная причина, по которой компании закрываются в кризис, - отсутствие новых стратегий.


В то же время можно замечать, как запускаются успешные бизнесы в самых разных нишах - от интернет-магазинов до продажи бабочек и галстуков через Facebook, продажи услуг или своей экспертности. И у них все получается.


Так в чем же разница и как сделать так, чтобы Ваш бизнес давал в 5- 10 раз больше прибыли уже сегодня?


Ответ один - у Вас должны быть стратегии и тактические инструменты, которых нет у других, что гарантированно выделит Вас на рынке и сделает более заметным и привлекательным.


Ваш опыт уже ищут в Интернете и за него готовы платить. Но… где Вы можете получить достоверную информацию по выводу бизнеса в интернет?


При содействии Крымского государственного фонда поддержки предпринимателей компания IDEAS WORLD организовывает 10 семинаров в 5 городах Крыма (Симферополь, Алушта, Феодосия, Джанкой, Евпатория) на тему: «Антикризисное управление бизнесом».


Стать участником семинара могут предприниматели и представители компаний. Участие в семинаре БЕСПЛАТНО.


Аналогов подобных семинаров в Крыму нет. Вы получите пошаговые инструкции и четкие действия, которые сразу же применимы к Вашему бизнесу. Никакой воды, абстракций и размытых рассуждений. Только практика, которую можно сразу внедрить.


То, что Вы узнаете и получите всего за 2 часа семинара, уже будет ценнее чем 99% обучающих мероприятий/курсов, которые Вы когда-либо проходили.


Кроме того, семинар – это платформа для новых и ценнейших знакомств, возможного партнерства, массы удовольствия и возможности поработать не В бизнесе, а Над Бизнесом.


Мест в зале с каждым днем становиться все меньше и меньше, и Вы явно не хотите кусать локти и жалеть, что пропустили это событие.


Действуйте сейчас. Бронируйте Ваше участие по телефону: +7 (978) 015 69 15 или по форме обратной связи на сайте: http://ideas-world.net/seminar/


Готовы Вывести Ваш Бизнес на Совершенно Новый Уровень?


Сегодня старые стратегии поиска клиентов уже не работают. В эпоху «до интернета» покупатель Ваших товаров или услуг был относительно неинформированным, его путь до покупки товара был прогнозируемым и отлично работал маркетинговый сценарий холодных звонков и рекламы. Покупатель сегодня хорошо информирован посредством интернета, его путь, как правило, является случайным и начинается с запроса в поисковой системе. Представим ситуацию, что в Вашем деле отсутствует рост прибыли, или вовсе бизнес дошел до точки стабильного убытка. Возможно, Ваши конкуренты работают более успешно, и часть Ваших потенциальных клиентов идут к ним. Что Вы делаете для решения вопроса? Как правило, начинаете самостоятельный поиск клиентов, вкладываете средства в рекламу. В результате, Вы приходите к тому, что самостоятельный поиск не эффективен, а реклама в традиционном понимании дает Вам низкое качество привлекаемой аудитории или вложенные средства не окупаются. Основная причина, по которой компании закрываются в кризис, - отсутствие новых стратегий. В то же время можно замечать, как запускаются успешные бизнесы в самых разных нишах - от интернет-магазинов до продажи бабочек и галстуков через Facebook, продажи услуг или своей экспертности. И у них все получается. Так в чем же разница и как сделать так, чтобы Ваш бизнес давал в 5- 10 раз больше прибыли уже сегодня? Ответ один - у Вас должны быть стратегии и тактические инструменты, которых нет у других, что гарантированно выделит Вас на рынке и сделает более заметным и привлекательным. Ваш опыт уже ищут в Интернете и за него готовы платить. Но… где Вы можете получить достоверную информацию по выводу бизнеса в интернет? При содействии Крымского государственного фонда поддержки предпринимателей компания IDEAS WORLD организовывает 10 семинаров в 5 городах Крыма (Симферополь, Алушта, Феодосия, Джанкой, Евпатория) на тему: «Антикризисное управление бизнесом». Стать участником семинара могут предприниматели и представители компаний. Участие в семинаре БЕСПЛАТНО. Аналогов подобных семинаров в Крыму нет. Вы получите пошаговые инструкции и четкие действия, которые сразу же применимы к Вашему бизнесу. Никакой воды, абстракций и размытых рассуждений. Только практика, которую можно сразу внедрить. То, что Вы узнаете и получите всего за 2 часа семинара, уже будет ценнее чем 99% обучающих мероприятий/курсов, которые Вы когда-либо проходили. Кроме того, семинар – это платформа для новых и ценнейших знакомств, возможного партнерства, массы удовольствия и возможности поработать не В бизнесе, а Над Бизнесом. Мест в зале с каждым днем становиться все меньше и меньше, и Вы явно не хотите кусать локти и жалеть, что пропустили это событие. Действуйте сейчас. Бронируйте Ваше участие по телефону: 7 (978) 015 69 15 или по форме обратной связи на сайте: http://ideas-world.net/seminar/ Готовы Вывести Ваш Бизнес на Совершенно Новый Уровень?


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика