Представители сочинского горнолыжного курорта поделились с крымским минкурортов опытом по развитию зимнего туризма - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Представители сочинского горнолыжного курорта поделились с крымским минкурортов опытом по развитию зимнего туризма - «Курорты и туризм»



Министерство курортов и туризма Республики Крым и представители круглогодичного горного курорта мирового класса «Роза Хутор» /Сочи/ пообщались  о перспективах развития внутреннего зимнего туризма. Об  этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила замминистра курортов РК Ольга Бурова. 


«По этому вопросу мы уже провели переговоры – по обмену опытом в развитии зимнего туризма», - сообщила она, подчеркнув, что развитие внутреннего туризма в Российской Федерации одинаково важная задача как для Крыма, так и для Краснодарского края.


Замминистра также уточнила, что перед крымским ведомством стоит задача и по привлечению туристов на полуостров в зимний период. «Один из шести кластеров, которые реализовываются по Федеральной целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя до 2020 года, – это туристский кластер в Бахчисарае, в рамках которого предполагается строительство горнолыжного центра на плато Ай-Петри со стороны Бахчисарая, - напомнила Бурова. – Поэтому для министерства курортов и туризма очень важен опыт такого известного горнолыжного курорта Краснодарского края, как «Роза Хутор».


Однако представители сочинского курорта уточнили, что пока не планируют инвестировать в Крым.


Министерство курортов и туризма Республики Крым и представители круглогодичного горного курорта мирового класса «Роза Хутор» /Сочи/ пообщались


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика