Молодежь Симферополя зовут убирать ужасный берег Салгира - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Молодежь Симферополя зовут убирать ужасный берег Салгира - «Новости Крыма»


В Симферополе планируют провести молодежный субботник по уборке Салгира.

С такой инициативой на оперативно-хозяйственном совещании выступил председатель городского совета Виктор Агеев.

Молодежь Симферополя зовут убирать ужасный берег Салгира - «Новости Крыма»

В Крыму вдвое увеличат штрафы за неуплату коммунальных услуг

Госдума РФ приняла во втором и третьем чтении законопроект, который почти вдвое увеличивает размер пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг.

По его словам, уборка пройдет в ближайшие дни. «Сброс воды прекратился, и на берегу там ужас что происходит. Думаю, что наша молодежь должна помочь (в уборке Салгира, - ред.), и сделать это нужно к Дню России. Люди там будут отдыхать», - сказал В.Агеев.

Кроме того, он призвал горадминистрацию установить на берегу Салгира в День России несколько мусорных баков.

Как сообщали Новости Крыма, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил главному архитектору крымской столицы Эрнсту Мавлютову до конца мая разработать программу очистки русла реки Салгир.

Напомним, власти Симферополя обещали очистить русло Салгира с помощью российской спецтехники еще в прошлом году.

 

***

сообщали ранее:

Власти Евпатории призвали устроить «чистый четверг» на набережной. 11 июня в Евпатории проведут субботник на набережной имени В.Терешковой.

Феодосийские власти обещают отобрать санатории, расположенные в исторических зданиях. Власти Феодосии планируют настаивать на необходимости принудительного выкупа либо национализации феодосийского санатория «Восход» и гостиницы «Астория» в случае, если владельцы указанных объектов не начнут их немедленную реставрацию.


В Симферополе планируют провести молодежный субботник по уборке Салгира. С такой инициативой на оперативно-хозяйственном совещании выступил председатель городского совета Виктор Агеев. В Крыму вдвое увеличат штрафы за неуплату коммунальных услугГосдума РФ приняла во втором и третьем чтении законопроект, который почти вдвое увеличивает размер пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг. По его словам, уборка пройдет в ближайшие дни. «Сброс воды прекратился, и на берегу там ужас что происходит. Думаю, что наша молодежь должна помочь (в уборке Салгира, - ред.), и сделать это нужно к Дню России. Люди там будут отдыхать», - сказал В.Агеев. Кроме того, он призвал горадминистрацию установить на берегу Салгира в День России несколько мусорных баков. Как сообщали Новости Крыма, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил главному архитектору крымской столицы Эрнсту Мавлютову до конца мая разработать программу очистки русла реки Салгир. Напомним, власти Симферополя обещали очистить русло Салгира с помощью российской спецтехники еще в прошлом году. *** сообщали ранее: Власти Евпатории призвали устроить «чистый четверг» на набережной. 11 июня в Евпатории проведут субботник на набережной имени В.Терешковой. Феодосийские власти обещают отобрать санатории, расположенные в исторических зданиях. Власти Феодосии планируют настаивать на необходимости принудительного выкупа либо национализации феодосийского санатория «Восход» и гостиницы «Астория» в случае, если владельцы указанных объектов не начнут их немедленную реставрацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика