Интересные факты происхождения бога Одина на Азове - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Интересные факты происхождения бога Одина на Азове - «Курорты и туризм»


Интересные факты происхождения бога Одина на Азове - «Курорты и туризм»

Это было очень давно. Если это действительно было. Конечно это было не так давно, как в те времена, когда на месте будущего Азова водились гигантские слоны. Возможно это было тогда когда люди носили золотые украшения и наряжали своих боевых коней, чтобы сражаться с врагами.Интересные факты наличия развитой цивилизации расследует знаменитый археолог Тур Хейрдал.

Если верить Саге о боге Одине, то именно в этих благословенных краях, на Азове, и родился великий бог Один. Родился он в год когда началась первая мировая война, и в 20 веке оставившего обширный список выдающихся революционеров, воинов, политиков имя Хейрдала стало наряду с Нансеном и Обмунценом. Это имя путешественника, исследователя, первооткрывателя, который отыскивая следы связи между земными цивилизациями напоминает нам что все мы потомки древнейших прародителей которые должны были жить в мире и согласии на общей нашей планете.

В юности вдвоем с молоденькой женой он впервые отправился на остров Фатухил в Тихом океане, чтобы подобно Адаму и Еве прожить вдали от цивилизации. Потом он написал об этом книгу, которая называется в поисках рая. Его путешествие длинною в жизнь прервалось только однажды, когда началась вторая мировая война.

Когда в самом конце 20 века Тур Хейрдал приехал в Ростов он встречался с учеными, обошел музеи и часы проводил на раскопках древних донских памятников. Он уже тогда подозревал что между доном и Скандинавией существует пока незримая связь. Ему подсказали это старые исландские саги. На два месяца археологической экспедиции на Азове пришлась самая дождливая весна за те года. И тем не менее десятки тысяч находок.

Основная идея заключается в том, что еще в 13 веке было указано на левый берега устья реки Дон и на существование там крупного города, который может относиться к первому веку нашей эры. И оказывается, что этот город существовал и позже и в средневековье это был мощный экономический центр.

Экспедиция на Азове для Тура Хейрдала скорее исключение, чем правило ведь прославился он как путешественник мореплаватель. Трудно сказать какие результаты даст этот поиск и найдутся ли следы пребывания в наших краях великого Одина, но возможно история не такая как ее приняли все считать.


Это было очень давно. Если это действительно было. Конечно это было не так давно, как в те времена, когда на месте будущего Азова водились гигантские слоны. Возможно это было тогда когда люди носили золотые украшения и наряжали своих боевых коней, чтобы сражаться с врагами.Интересные факты наличия развитой цивилизации расследует знаменитый археолог Тур Хейрдал. Если верить Саге о боге Одине, то именно в этих благословенных краях, на Азове, и родился великий бог Один. Родился он в год когда началась первая мировая война, и в 20 веке оставившего обширный список выдающихся революционеров, воинов, политиков имя Хейрдала стало наряду с Нансеном и Обмунценом. Это имя путешественника, исследователя, первооткрывателя, который отыскивая следы связи между земными цивилизациями напоминает нам что все мы потомки древнейших прародителей которые должны были жить в мире и согласии на общей нашей планете. В юности вдвоем с молоденькой женой он впервые отправился на остров Фатухил в Тихом океане, чтобы подобно Адаму и Еве прожить вдали от цивилизации. Потом он написал об этом книгу, которая называется в поисках рая. Его путешествие длинною в жизнь прервалось только однажды, когда началась вторая мировая война. Когда в самом конце 20 века Тур Хейрдал приехал в Ростов он встречался с учеными, обошел музеи и часы проводил на раскопках древних донских памятников. Он уже тогда подозревал что между доном и Скандинавией существует пока незримая связь. Ему подсказали это старые исландские саги. На два месяца археологической экспедиции на Азове пришлась самая дождливая весна за те года. И тем не менее десятки тысяч находок. Основная идея заключается в том, что еще в 13 веке было указано на левый берега устья реки Дон и на существование там крупного города, который может относиться к первому веку нашей эры. И оказывается, что этот город существовал и позже и в средневековье это был мощный экономический центр. Экспедиция на Азове для Тура Хейрдала скорее исключение, чем правило ведь прославился он как путешественник мореплаватель. Трудно сказать какие результаты даст этот поиск и найдутся ли следы пребывания в наших краях великого Одина, но возможно история не такая как ее приняли все считать.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика