Абхазия планирует поставлять в Крым щебень, уголь и цитрусовые - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Абхазия планирует поставлять в Крым щебень, уголь и цитрусовые - «Симферополь»


Абхазия планирует поставлять в Крым щебень, уголь и цитрусовые - «Симферополь»

Республика Крым и Республика Абхазия готовы к тесному сотрудничеству.


Об этом сегодня, 21 декабря, заявил глава Крыма Сергей Аксенов после встречи с прибывшим накануне на полуостров премьер-министром Абхазии Артуром Миквабия.


"Это уже не первая личная встреча, однако впервые мы встречаемся, чтобы определить направления, по которому, уверен, будет строиться сотрудничество наших республик", - написал Аксенов на своей странице в Фейсбук.


По его словам, уже обсуждаются возможности поставок из Абхазии в Крым щебня, песка, угля, древесины и цитрусовых. "Основных направлений, по которым мы готовы сотрудничать, много, и уверен, в ближайшее время будут выработаны дорожные карты и подписаны соглашения о сотрудничестве между нашими республиками. Считаю, что перед нами открываются большие перспективы с учетом интересов обеих сторон", - подчеркнул глава Крыма.


Он также сообщил, что в скором времени крымские министры и представители бизнеса смогут посетить Абхазия и ознакомиться с ее возможностями. "В свою очередь мы всегда готовы принять у себя абхазских бизнесменов и показать им, чем славится Крым. Надеемся на крепкое и долгое сотрудничество", - отметил Аксенов.


Как сообщал 3652.ru, вечером 20 декабря в Крым с рабочим визитом прибыл премьер-министр Республики Абхазия Артур Миквабия. Он планировал провести рабочую встречу с полномочным представителем президента РФ в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым, Сергеем Аксеновым, министрами экономики, промышленной политики, транспорта Крым. Также премьер-министр Абхазии, помимо официальных встреч, намерен посетить Ялту.


Республика Крым и Республика Абхазия готовы к тесному сотрудничеству. Об этом сегодня, 21 декабря, заявил глава Крыма Сергей Аксенов после встречи с прибывшим накануне на полуостров премьер-министром Абхазии Артуром Миквабия. "Это уже не первая личная встреча, однако впервые мы встречаемся, чтобы определить направления, по которому, уверен, будет строиться сотрудничество наших республик", - написал Аксенов на своей странице в Фейсбук. По его словам, уже обсуждаются возможности поставок из Абхазии в Крым щебня, песка, угля, древесины и цитрусовых. "Основных направлений, по которым мы готовы сотрудничать, много, и уверен, в ближайшее время будут выработаны дорожные карты и подписаны соглашения о сотрудничестве между нашими республиками. Считаю, что перед нами открываются большие перспективы с учетом интересов обеих сторон", - подчеркнул глава Крыма. Он также сообщил, что в скором времени крымские министры и представители бизнеса смогут посетить Абхазия и ознакомиться с ее возможностями. "В свою очередь мы всегда готовы принять у себя абхазских бизнесменов и показать им, чем славится Крым. Надеемся на крепкое и долгое сотрудничество", - отметил Аксенов. Как сообщал 3652.ru, вечером 20 декабря в Крым с рабочим визитом прибыл премьер-министр Республики Абхазия Артур Миквабия. Он планировал провести рабочую встречу с полномочным представителем президента РФ в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым, Сергеем Аксеновым, министрами экономики, промышленной политики, транспорта Крым. Также премьер-министр Абхазии, помимо официальных встреч, намерен посетить Ялту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика