Часть маршрута пассажирского поезда Симферополь–Москва передадут альтернативному перевозчику - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Часть маршрута пассажирского поезда Симферополь–Москва передадут альтернативному перевозчику - «Симферополь»


Часть маршрута пассажирского поезда Симферополь–Москва передадут альтернативному перевозчику - «Симферополь»

Для удобства пассажиров, часть маршрута пассажирского поезда дальнего следования – №562/561 «Симферополь – Москва» на участке Симферополь – Керчь передадут альтернативному перевозчику: пассажиры в порту «Кавказ» будут пересаживаться в автобусы, идущие по разным курортным городам.


Об этом сегодня, 25 декабря, на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога» (КЖД) Виктор Ребец.


Он пояснил, что предприятие провело маркетинговые исследования и опросы, которые установили, что данный маршрут не пользуется спросом по ряду причин: стоимость билетов, неудобства с пересадками, большие затраты времени. «Поэтому сейчас идет проработка вариантов организации перевозок с использованием несколько иной схемы: участок от Керчи до Симферополя, вероятней всего, будет передан на обслуживание альтернативному перевозчику, чтобы ускорить время продвижения пассажиров к месту отдыха», – сообщил он.


Как пояснил Ребец, планируется, что на стороне порта «Кавказ» пассажирам будут предлагать садиться в автобусы, которые следуют в конкретные города Крыма.


Напомним, ранее министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов предлагал субсидировать билеты на поезд Москва – Симферополь, следующий через Керченскую паромную переправу.


Источник: Крыминформ

Для удобства пассажиров, часть маршрута пассажирского поезда дальнего следования – №562/561 «Симферополь – Москва» на участке Симферополь – Керчь передадут альтернативному перевозчику: пассажиры в порту «Кавказ» будут пересаживаться в автобусы, идущие по разным курортным городам. Об этом сегодня, 25 декабря, на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога» (КЖД) Виктор Ребец. Он пояснил, что предприятие провело маркетинговые исследования и опросы, которые установили, что данный маршрут не пользуется спросом по ряду причин: стоимость билетов, неудобства с пересадками, большие затраты времени. «Поэтому сейчас идет проработка вариантов организации перевозок с использованием несколько иной схемы: участок от Керчи до Симферополя, вероятней всего, будет передан на обслуживание альтернативному перевозчику, чтобы ускорить время продвижения пассажиров к месту отдыха», – сообщил он. Как пояснил Ребец, планируется, что на стороне порта «Кавказ» пассажирам будут предлагать садиться в автобусы, которые следуют в конкретные города Крыма. Напомним, ранее министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов предлагал субсидировать билеты на поезд Москва – Симферополь, следующий через Керченскую паромную переправу. Источник: Крыминформ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика