Феодосийские дзюдоисты приняли участие в праздничном « Рождественском турнире» - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Феодосийские дзюдоисты приняли участие в праздничном « Рождественском турнире» - «Новости Феодосии»


Феодосийские дзюдоисты приняли участие в праздничном « Рождественском турнире» - «Новости Феодосии»

Призовые места команде г. Феодосии занять не удалось, но заряд праздничного Новогоднего настроения они получили!

25 декабря 2015 года в Симферополе в спорт комплексе Медицинской академии им. С.И Георгиевского прошли командные соревнования по дзюдо среди детей «Рождественский турнир»

«На татами, в честной борьбе, встретились пятнадцать команд из разных уголков Крыма. Представители Севастополя, Феодосии, Симферополя и Симферопольского района, всего сто пятьдесят ребят и девчонок боролись за призовые места», - сообщил «Феодосийскому спортивному порталу» председатель Фонда детского дзюдо и организатор соревнований Крыма Олег Косолапов.

«Подготовка к проведению этого мероприятия прошла легко и на удивление просто, как Новогоднее волшебство. Мы действительно хотели сделать деткам спортивный праздник в преддверии Нового года и судя по всему у нас это получилось», - делится он. «Все, без исключения, детки учувствовавшие в турнире получили новогодние подарки, а призеры и чемпионы хорошие, достойные, призы.»

Также отметили подарком самого младшего участника турнира и команду девчонок РК ДЮСШ-1, которой Фонд детского дзюдо Крыма давно старается помогать.

По итогам борьбы, золотые медали и ценные призы получила команда из Севастополя, второе место заняла команда РК ДЮСШ-1 из Симферополя и третье место и бронзовые медали получила Симферопольская команда "Крым-спорт".

Молодцы ребята!!! В Новый год с новыми достижениями...!!!

Организаторы соревнований выражают благодарность за детские улыбки, радость и эмоции Крымскому федеральному университету им. В.И Вернадского в лице его ректора Донича Сергея Георгиевича, межрегиональной общественной организации подразделений специального назначения "Вымпел-В" в лице Орлова Сергея и Сложинского Андрея, ООО "Южный союз" и его директору Клочкову Сергею.


Призовые места команде г. Феодосии занять не удалось, но заряд праздничного Новогоднего настроения они получили! 25 декабря 2015 года в Симферополе в спорт комплексе Медицинской академии им. С.И Георгиевского прошли командные соревнования по дзюдо среди детей «Рождественский турнир» «На татами, в честной борьбе, встретились пятнадцать команд из разных уголков Крыма. Представители Севастополя, Феодосии, Симферополя и Симферопольского района, всего сто пятьдесят ребят и девчонок боролись за призовые места», - сообщил «Феодосийскому спортивному порталу» председатель Фонда детского дзюдо и организатор соревнований Крыма Олег Косолапов. «Подготовка к проведению этого мероприятия прошла легко и на удивление просто, как Новогоднее волшебство. Мы действительно хотели сделать деткам спортивный праздник в преддверии Нового года и судя по всему у нас это получилось», - делится он. «Все, без исключения, детки учувствовавшие в турнире получили новогодние подарки, а призеры и чемпионы хорошие, достойные, призы.» Также отметили подарком самого младшего участника турнира и команду девчонок РК ДЮСШ-1, которой Фонд детского дзюдо Крыма давно старается помогать. По итогам борьбы, золотые медали и ценные призы получила команда из Севастополя, второе место заняла команда РК ДЮСШ-1 из Симферополя и третье место и бронзовые медали получила Симферопольская команда "Крым-спорт". Молодцы ребята!!! В Новый год с новыми достижениями.!!! Организаторы соревнований выражают благодарность за детские улыбки, радость и эмоции Крымскому федеральному университету им. В.И Вернадского в лице его ректора Донича Сергея Георгиевича, межрегиональной общественной организации подразделений специального назначения "Вымпел-В" в лице Орлова Сергея и Сложинского Андрея, ООО "Южный союз" и его директору Клочкову Сергею.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика