В Феодосии состоялся Новогодний теннисный турнир (ФОТО) - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Феодосии состоялся Новогодний теннисный турнир (ФОТО) - «Новости Феодосии»


В Феодосии состоялся Новогодний теннисный турнир (ФОТО) - «Новости Феодосии»

В Феодосии, 26 декабря, на базе Детско-подросткового клуба «Секрет», прошел праздничный «Новогодний турнир по теннису». Дед Мороз, снегурочка и море подарков - праздничное настроение!

Участниками турнира стали дети и подростки Феодосийского региона вот уже 4 месяц занимающиеся в секции настольного тенниса, существующей при клубе. Всего в турнире приняли участие около 27 участников в возрасте от 7 до 13 лет.

«Турнир разделен на две части: первый в категории от 7 до 9 лет, второй в категории от 10 лет и старше», - уточнил «Феодосийскому спортивному порталу» известный российский теннисист недавно начавший выступать за Феодосию и организатор турнира Влад Чимбарцев.

Поздравлять детей и подростков с новогодними праздниками приехал Дед Мороз, Снегурочка, а также Глава Муниципального образования городской округ Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета – Светлана Гевчук и её заместитель Сергей Форостян.

Всем детишкам вручили сертификаты участников, полезные спортивные и развивающие подарки, а также пожелали побед и успехов в будущем году.

«Всего четыре месяца назад была организована эта секция в городе. По сути, ребята еще делают первые шаги в этом виде спорта. Пожелала им упорства в тренировках и удачи на соревнованиях, тогда желанная цель обязательно будет достигнута. Даже встала с некоторыми из них в пару», - написала отзыв о мероприятии на своей официальной странице в фейсбуке Глава Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета – Светлана Гевчук.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Турнир 10 лет и старше:

1 место - Суконько Руслан,

2 место - Липницкий Дмитрий,

3 место Алекса Сергей и Шишкина Анастасия

Турнир 9 лет включительно и младше:

1 Место - Давыдов Федор,

2 место - Цвященко Полина,

3 место - Иваненко Дмитрий и Питюков Даниил


В Феодосии, 26 декабря, на базе Детско-подросткового клуба «Секрет», прошел праздничный «Новогодний турнир по теннису». Дед Мороз, снегурочка и море подарков - праздничное настроение! Участниками турнира стали дети и подростки Феодосийского региона вот уже 4 месяц занимающиеся в секции настольного тенниса, существующей при клубе. Всего в турнире приняли участие около 27 участников в возрасте от 7 до 13 лет. «Турнир разделен на две части: первый в категории от 7 до 9 лет, второй в категории от 10 лет и старше», - уточнил «Феодосийскому спортивному порталу» известный российский теннисист недавно начавший выступать за Феодосию и организатор турнира Влад Чимбарцев. Поздравлять детей и подростков с новогодними праздниками приехал Дед Мороз, Снегурочка, а также Глава Муниципального образования городской округ Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета – Светлана Гевчук и её заместитель Сергей Форостян. Всем детишкам вручили сертификаты участников, полезные спортивные и развивающие подарки, а также пожелали побед и успехов в будущем году. «Всего четыре месяца назад была организована эта секция в городе. По сути, ребята еще делают первые шаги в этом виде спорта. Пожелала им упорства в тренировках и удачи на соревнованиях, тогда желанная цель обязательно будет достигнута. Даже встала с некоторыми из них в пару», - написала отзыв о мероприятии на своей официальной странице в фейсбуке Глава Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета – Светлана Гевчук. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом: Турнир 10 лет и старше: 1 место - Суконько Руслан, 2 место - Липницкий Дмитрий, 3 место Алекса Сергей и Шишкина Анастасия Турнир 9 лет включительно и младше: 1 Место - Давыдов Федор, 2 место - Цвященко Полина, 3 место - Иваненко Дмитрий и Питюков Даниил


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика