Сегодня в Севастополе заработает новый мобильный оператор - Общество - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сегодня в Севастополе заработает новый мобильный оператор - Общество - - «Новости Крыма»



Новый оператор мобильной связи будет запущен на базе ГУП «Севтелеком».



Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе губернатора города-героя.


В апреле 2015 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение организовать работу по созданию нового мобильного оператора на базе компании «Севтелеком» для расширения спектра услуг и улучшения качества мобильной связи в Севастополе.


- В Севастополе сегодня будет запущен новый оператор мобильной связи на базе ГУП «Севтелеком». Сеть построена в стандарте 3G, это позволит кроме голосовых услуг получать высокоскоростной доступ в Интернет. Покрытие будет осуществляться в границах зоны субъекта РФ города федерального значения Севастополь, включая села, - проинформировали в пресс-службе.


По информации ведомства, в настоящее время завершается тестовый режим, завершены приемочные испытания. Тарифные планы разработаны и находятся на утверждении. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло отметил, что благодаря поддержке президента РФ и вице-премьера работы по созданию сети были выполнены в очень сжатый период времени, несмотря на сложности, вызванные, в том числе, и блэкаутом.


- Губернатор Севастополя позвонил премьер-министру Дмитрию Медведеву и сообщил о завершении работ по созданию сети. Звонок был совершен через сеть нового оператора мобильной связи, - подчеркнули в пресс-службе.


Планируемая дата старта продаж для широкого потребителя - вторая половина января следующего года, после окончания всех технических испытаний. В начале июля власти Севастополя сообщали, что предприятие «Севтелеком» получило лицензию и частоту для запуска собственного мобильного оператора. Пока единственный российский оператор мобильной связи, действующий в Республике Крым и Севастополе, это WIN mobile.





Новый оператор мобильной связи будет запущен на базе ГУП «Севтелеком». Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе губернатора города-героя. В апреле 2015 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение организовать работу по созданию нового мобильного оператора на базе компании «Севтелеком» для расширения спектра услуг и улучшения качества мобильной связи в Севастополе. - В Севастополе сегодня будет запущен новый оператор мобильной связи на базе ГУП «Севтелеком». Сеть построена в стандарте 3G, это позволит кроме голосовых услуг получать высокоскоростной доступ в Интернет. Покрытие будет осуществляться в границах зоны субъекта РФ города федерального значения Севастополь, включая села, - проинформировали в пресс-службе. По информации ведомства, в настоящее время завершается тестовый режим, завершены приемочные испытания. Тарифные планы разработаны и находятся на утверждении. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло отметил, что благодаря поддержке президента РФ и вице-премьера работы по созданию сети были выполнены в очень сжатый период времени, несмотря на сложности, вызванные, в том числе, и блэкаутом. - Губернатор Севастополя позвонил премьер-министру Дмитрию Медведеву и сообщил о завершении работ по созданию сети. Звонок был совершен через сеть нового оператора мобильной связи, - подчеркнули в пресс-службе. Планируемая дата старта продаж для широкого потребителя - вторая половина января следующего года, после окончания всех технических испытаний. В начале июля власти Севастополя сообщали, что предприятие «Севтелеком» получило лицензию и частоту для запуска собственного мобильного оператора. Пока единственный российский оператор мобильной связи, действующий в Республике Крым и Севастополе, это WIN mobile.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика