Экскурсионные услуги в Крыму дали более половины налоговых поступлений от туристической отрасли - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Экскурсионные услуги в Крыму дали более половины налоговых поступлений от туристической отрасли - «Новости Крыма»


Налоговые поступления в бюджет от туристической отрасли Крыма составили 1,82 млрд рублей, причем чуть более 1 млрд поступило от экскурсионных услуг.

Об этом на пресс-конференции сообщил председатель комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Экскурсионные услуги в Крыму дали более половины налоговых поступлений от туристической отрасли - «Новости Крыма»

В Крым собираются приехать 63000 москвичей

«Налоговые поступления в бюджет от туристической отрасли составили 1,82 млрд, – сообщил он. – Непосредственно от патентной системы налогообложения – 11,8 млн рублей. От сдачи внаем жилых и нежилых помещений почти 11 млн. 1 млрд с лишним – от предоставления экскурсионных услуг».

По данным министерства курортов и туризма Крыма, с начала года на полуострове побывали более 4,5 млн туристов, однако из-за блэкаута выйти на отметку в 5 млн по итогам этого года туристическая отрасль вряд ли сможет.


Налоговые поступления в бюджет от туристической отрасли Крыма составили 1,82 млрд рублей, причем чуть более 1 млрд поступило от экскурсионных услуг. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. В Крым собираются приехать 63000 москвичей«Налоговые поступления в бюджет от туристической отрасли составили 1,82 млрд, – сообщил он. – Непосредственно от патентной системы налогообложения – 11,8 млн рублей. От сдачи внаем жилых и нежилых помещений почти 11 млн. 1 млрд с лишним – от предоставления экскурсионных услуг». По данным министерства курортов и туризма Крыма, с начала года на полуострове побывали более 4,5 млн туристов, однако из-за блэкаута выйти на отметку в 5 млн по итогам этого года туристическая отрасль вряд ли сможет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика