С 30 декабря на полуострове резко ухудшатся погодные условия.


Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе МЧС России по РК, завтра в Крыму резко похолодает: максимальная температура воздуха понизится до 1-6?С мороза, минимальная - до 7-12?С мороза.


Ожидается снег, местами сильный, метель, на дорогах гололедица. Также прогнозируется усиление северо-восточного ветра до 17-22 метров в секунду.


- Похолодание продлится до 3-4 января 2016 года, - уточнили в МЧС.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
С 30 декабря на полуострове резко ухудшатся погодные условия. Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе МЧС России по РК, завтра в Крыму резко похолодает: максимальная температура воздуха понизится до 1-6?С мороза, минимальная - до 7-12?С мороза. Ожидается снег, местами сильный, метель, на дорогах гололедица. Также прогнозируется усиление северо-восточного ветра до 17-22 метров в секунду. - Похолодание продлится до 3-4 января 2016 года, - уточнили в МЧС.