С Новым годом, дорогие читатели! - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ С Новым годом, дорогие читатели! - «Феодосия»


Редакция газеты "Кафа" от всей души поздравляет вас с наступающим 2016 годом!
С Новым годом, дорогие читатели! - «Феодосия»

С Новым годом, дорогие читатели!


Мы желаем, чтобы грядущий год принес в ваш дом удачу, много радостных и беззаботных дней, ведь это год красной обезьяны, а она идет по жизни легко и непринужденно, поэтому мы хотим, чтобы в 2016 году вы окунулись в мир развлечений и отдыха после тяжелого года деревянной козы. Теперь расслабляйтесь: учитесь у хитрой обезьяны жить с выдумкой и со вкусом. Это животное оценит такой подход и обязательно отблагодарит вас сюрпризом! Мы же, в свою очередь, будем стараться для вас, публикуя интересные и актуальные новости. Уходящий год принес для феодосийцев много событий, - как позитивных, так и неприятных. Будем надеяться, что будущий год порадует нас хорошими новостями.


Напоминаем, что в новогодние праздники редакция будет работать 5 января в течение всего рабочего дня (8:00 – 16:00) и 6 января (8:00-12:00). Следующий выпуск газеты выйдет 5 января. Свежие новости во время новогодних каникул вы сможете находить на нашем сайте kafanews.com.


Редакция газеты "Кафа" от всей души поздравляет вас с наступающим 2016 годом! С Новым годом, дорогие читатели! Мы желаем, чтобы грядущий год принес в ваш дом удачу, много радостных и беззаботных дней, ведь это год красной обезьяны, а она идет по жизни легко и непринужденно, поэтому мы хотим, чтобы в 2016 году вы окунулись в мир развлечений и отдыха после тяжелого года деревянной козы. Теперь расслабляйтесь: учитесь у хитрой обезьяны жить с выдумкой и со вкусом. Это животное оценит такой подход и обязательно отблагодарит вас сюрпризом! Мы же, в свою очередь, будем стараться для вас, публикуя интересные и актуальные новости. Уходящий год принес для феодосийцев много событий, - как позитивных, так и неприятных. Будем надеяться, что будущий год порадует нас хорошими новостями. Напоминаем, что в новогодние праздники редакция будет работать 5 января в течение всего рабочего дня (8:00 – 16:00) и 6 января (8:00-12:00). Следующий выпуск газеты выйдет 5 января. Свежие новости во время новогодних каникул вы сможете находить на нашем сайте kafanews.com.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика