Дорогие феодосийцы, крымчане, россияне! - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Дорогие феодосийцы, крымчане, россияне! - «Новости Феодосии»


Дорогие феодосийцы, крымчане, россияне! - «Новости Феодосии»

В преддверии начала нового года, хочу поздравить жителей Феодосии, всего Крыма и нашей большой страны с одним из самых любимых и ожидаемых праздников, который вот-вот наполнит наши дома улыбками!

Неспешными шагами подходит время следующего, 2016 года - время
наступления нового этапа в жизни каждого из нас.

Новогодние праздники – это время, наполненное светлыми и радостными воспоминаниями о детстве, теплые встречи с родными и друзьями, уют семейного очага. Это время новых надежд и желаний, веры в мечту, обновления и перемен.
Уходящий год принес нам много разных событий - и радостных, и трудных, которые запомнятся на долгие годы. Но сейчас уже время подвести итог и определить новые задачи, чтобы в следующем году гордиться своими результатами.

От души желаю вам, дорогие земляки, в этот новый год ставить себе
достойные цели и находить в себе силы, несмотря ни на что, идти до конца.
Новый этап – это новая возможность воплотить свои мечты в жизнь.
Хочется пожелать всем народам, проживающим на огромных просторах России оберегать свою Родину, чтить историю и хранить культуру, традиции предков, чтобы передать этот богатейший опыт будущим поколениям, потому что пока мы едины и готовы идти вперед, преодолевать трудности, мы сможем создать достойное государство, в котором будут жить наши дети!

И, самое главное - пусть с вами рядом будут близкие, в глазах которых вы всегда найдете поддержку и понимание. Пусть с вами будут те люди, которым хочется дарить свое тепло. Желаю вам счастья, радости, успехов, благополучия и любви к жизни в новом, уже 2016 году!


В преддверии начала нового года, хочу поздравить жителей Феодосии, всего Крыма и нашей большой страны с одним из самых любимых и ожидаемых праздников, который вот-вот наполнит наши дома улыбками! Неспешными шагами подходит время следующего, 2016 года - время наступления нового этапа в жизни каждого из нас. Новогодние праздники – это время, наполненное светлыми и радостными воспоминаниями о детстве, теплые встречи с родными и друзьями, уют семейного очага. Это время новых надежд и желаний, веры в мечту, обновления и перемен. Уходящий год принес нам много разных событий - и радостных, и трудных, которые запомнятся на долгие годы. Но сейчас уже время подвести итог и определить новые задачи, чтобы в следующем году гордиться своими результатами. От души желаю вам, дорогие земляки, в этот новый год ставить себе достойные цели и находить в себе силы, несмотря ни на что, идти до конца. Новый этап – это новая возможность воплотить свои мечты в жизнь. Хочется пожелать всем народам, проживающим на огромных просторах России оберегать свою Родину, чтить историю и хранить культуру, традиции предков, чтобы передать этот богатейший опыт будущим поколениям, потому что пока мы едины и готовы идти вперед, преодолевать трудности, мы сможем создать достойное государство, в котором будут жить наши дети! И, самое главное - пусть с вами рядом будут близкие, в глазах которых вы всегда найдете поддержку и понимание. Пусть с вами будут те люди, которым хочется дарить свое тепло. Желаю вам счастья, радости, успехов, благополучия и любви к жизни в новом, уже 2016 году!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика