Украинские вояки и нацисты из "Айдара" устроили перестрелку на Донбассе. Обвинят защитников Новороссии? - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские вояки и нацисты из "Айдара" устроили перестрелку на Донбассе. Обвинят защитников Новороссии? - «Происшедствия Крыма»


Украинские вояки и нацисты из "Айдара" устроили перестрелку на Донбассе. Обвинят защитников Новороссии? - «Происшедствия Крыма»

Боевики украинского неонацистского карательного батальона «Айдар» и вояки Вооруженных сил Украины до сих пор с декабря прошлого года продолжают из минометов ежедневно обстреливать позиции друг друга вблизи села Михайловка Станично-Луганского района - сообщает корреспондент «Луганска-1».
«Среди вероятных причин обстрелов резонно рассматривать как внутренние разногласия среди боевиков, так и необходимость в дальнейшем обвинить в обстреле Народную милицию Луганской Народной Республики», — сообщает источник.
Интересно, что «Айдаровцы» заявили, что... "таким образом они учат военнослужащих Вооруженных сил Украины скрываться на позициях", а также добавили, что у них есть и «"политические задачи, связанные с обстрелами позиций ВСУ".
Со своей стороны украинские военные предупредили, что в случае продолжения «айдаровцами» обстрелов они будут стрелять на поражение.

При этом официоз киевского режима традиционно обвиняет в перестрелках между карателями... защитников Новороссии.

Боевики украинского неонацистского карательного батальона «Айдар» и вояки Вооруженных сил Украины до сих пор с декабря прошлого года продолжают из минометов ежедневно обстреливать позиции друг друга вблизи села Михайловка Станично-Луганского района - сообщает корреспондент «Луганска-1». «Среди вероятных причин обстрелов резонно рассматривать как внутренние разногласия среди боевиков, так и необходимость в дальнейшем обвинить в обстреле Народную милицию Луганской Народной Республики», — сообщает источник. Интересно, что «Айдаровцы» заявили, что. "таким образом они учат военнослужащих Вооруженных сил Украины скрываться на позициях", а также добавили, что у них есть и «"политические задачи, связанные с обстрелами позиций ВСУ". Со своей стороны украинские военные предупредили, что в случае продолжения «айдаровцами» обстрелов они будут стрелять на поражение. При этом официоз киевского режима традиционно обвиняет в перестрелках между карателями. защитников Новороссии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика