Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил подчиненным уволить с занимаемой должности директора аптеки №1, которая расположена на проспекте Октябрьской революции.

Соответствующее распоряжение он озвучил на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС.

Меняйло поручил уволить директора аптеки - «Новости Крыма»

В Крыму «блокаду» назвали геноцидом со стороны нардепов Украины

«Подготовить приказ об увольнении директора. Поступает очень много жалоб от севастопольцев на работу этой аптеки. Жители города сталкиваются с хамским отношением со стороны администрации аптеки. Такое поведение недопустимо», – сказал Меняйло.

При этом он отметил, что люди сталкиваются с различными препятствиями, когда пытаются получать положенные им по законодательству льготные лекарства.

«Руководители должны знать, что за хамством последует моментальное увольнение», – предупредил Меняйло.

16 января 2015 года начальник управления здравоохранения правительства города Юрий Восканян сообщил, что в Севастополе льготная категория граждан не будет иметь проблем с обеспечением лекарствами в 2015 году.

«На льготное лекарственное обеспечение из федерального и регионального бюджетов выделено около 1 млрд рублей. Эта сумма на порядок превышает те средства, которые выделялись в прошлые годы, даже в 2014 году», – сказал Восканян.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.