Мошенники предлагают фантастическую работу на строительстве Керченского моста - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Мошенники предлагают фантастическую работу на строительстве Керченского моста - «Экономика»


Мошенники предлагают фантастическую работу на строительстве Керченского моста  - «Экономика»

В интернете продолжают обманывать людей, предлагая работу на строительстве моста через Керченский пролив.

Так, на одном из сайтов указана информация, что на строительство моста требуются: водители, бурильщики, буровые мастера, инженеры по технической поддержке насосного оборудования, геологи – эксперты, разработчики – эксперты, логисты, начальники управления по ремонту и обслуживанию оборудования, промысловые инженеры, механики буровых установок, инженеры – электрики, электрики, электромонтеры, изолировщики, специалисты в отдел материально-технического снабжения и комплектации, кухонные работники и множество других специалистов.

«Предоставляется жилье за счет предприятия. Вахтовый график – 60/30 или 30/30. Возможна вахта до 6 месяцев. Трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет, дополнительное медицинское страхование за счет компании. Проезд к месту работы, в случае отсутствия средств, может быть оплачен работодателем с последующим возвратом из вашей будущей зарплаты. Вы оплачиваете только 50% стоимости проезда. Половину расходов на проезд оплачивает работодатель», – пишет сайт.

Заработная плата работников при этом указана в размере 199 000-256 000 рублей.

Журналисты сайта «Аргументы недели – Керчь» обратились за разъяснениями непосредственно в инфоцентр «Крымский мост».

«Информация по ссылке ложная, консолидированная информация по вакансиям планируется к размещению на сайтах Центров занятости Краснодарского края и Крыма», – сообщили в инфоцентре. 


В интернете продолжают обманывать людей, предлагая работу на строительстве моста через Керченский пролив. Так, на одном из сайтов указана информация, что на строительство моста требуются: водители, бурильщики, буровые мастера, инженеры по технической поддержке насосного оборудования, геологи – эксперты, разработчики – эксперты, логисты, начальники управления по ремонту и обслуживанию оборудования, промысловые инженеры, механики буровых установок, инженеры – электрики, электрики, электромонтеры, изолировщики, специалисты в отдел материально-технического снабжения и комплектации, кухонные работники и множество других специалистов. «Предоставляется жилье за счет предприятия. Вахтовый график – 60/30 или 30/30. Возможна вахта до 6 месяцев. Трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет, дополнительное медицинское страхование за счет компании. Проезд к месту работы, в случае отсутствия средств, может быть оплачен работодателем с последующим возвратом из вашей будущей зарплаты. Вы оплачиваете только 50% стоимости проезда. Половину расходов на проезд оплачивает работодатель», – пишет сайт. Заработная плата работников при этом указана в размере 199 000-256 000 рублей. Журналисты сайта «Аргументы недели – Керчь» обратились за разъяснениями непосредственно в инфоцентр «Крымский мост». «Информация по ссылке ложная, консолидированная информация по вакансиям планируется к размещению на сайтах Центров занятости Краснодарского края и Крыма», – сообщили в инфоцентре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика