Сотрудники «Крымммолоко»: молочные заводы в Крыму намеренно уничтожают - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сотрудники «Крымммолоко»: молочные заводы в Крыму намеренно уничтожают - «Экономика»


Сотрудники крупнейшего крымского молочного предприятия «Крымммолоко», который находится на грани закрытия, уверены, что молочные заводы на территории полуострова намеренно уничтожаются для того, чтобы на крымский рынок завезти российскую молочную продукцию длительного хранения, а земли под ними отдать под застройку.

«Просто идет тенденция уничтожения молочных заводов в Крыму. С тем расчетом, что будут завозить продукцию с Краснодара, с материка, и их продукция будет пользоваться спросом, а нас просто уничтожат. А землю заберут под застройку, – отмечает сотрудница предприятия.

При этом завезенная с материка продукция – длительного хранения, то есть содержит консерванты.

«Мы кормили детей, всех жителей Крыма натуральной продуцией. Теперь будем кушать продукцию длительного хранения. Это химия», – добавила начальник смены Валентина Степецкая.

По словам сотрудницы предприятия Валентины Булычевой, на заводе «Крыммолоко» уже шла подготовка к вытеснению крымской продукции завезенной.

«У нас уже шла подготовка к  этому, потому что мы на своих мощностях наливали продукцию торговой марки «Ласуня» и торговой марки «Белый медведь». Одна краснодарская фирма, другая –  Ростов-на-Дону. Они нам это объясняли так: «Это чтобы увеличивать объем продукции в магазинах, а у вас будет расти зарплата, так как объемы вырастут». Ну, объемы особо не выросли, просто вытеснили нашу продукцию «Крыммолоко».

Приучили немного людей к «Ласуне» и к «Белому медведю». Сейчас эта продукция завезется с Ростова и с Краснодара и никто не заметит, что «Крыммолоко» исчезло. И будут люди пить эту продукцию длительного хранения», – отметила Валентина Булычева.

Напомним, через два месяца будет закрыто одно из крупнейших молочных предприятий на территории Крыма — ПАО «Крыммолоко». Руководство жалуется на нерентабельность предприятия. Без работы через два месяца останутся 197 сотрудников.

Видео: QHA

Сотрудники крупнейшего крымского молочного предприятия «Крымммолоко», который находится на грани закрытия, уверены, что молочные заводы на территории полуострова намеренно уничтожаются для того, чтобы на крымский рынок завезти российскую молочную продукцию длительного хранения, а земли под ними отдать под застройку. «Просто идет тенденция уничтожения молочных заводов в Крыму. С тем расчетом, что будут завозить продукцию с Краснодара, с материка, и их продукция будет пользоваться спросом, а нас просто уничтожат. А землю заберут под застройку, – отмечает сотрудница предприятия. При этом завезенная с материка продукция – длительного хранения, то есть содержит консерванты. «Мы кормили детей, всех жителей Крыма натуральной продуцией. Теперь будем кушать продукцию длительного хранения. Это химия», – добавила начальник смены Валентина Степецкая. По словам сотрудницы предприятия Валентины Булычевой, на заводе «Крыммолоко» уже шла подготовка к вытеснению крымской продукции завезенной. «У нас уже шла подготовка к этому, потому что мы на своих мощностях наливали продукцию торговой марки «Ласуня» и торговой марки «Белый медведь». Одна краснодарская фирма, другая – Ростов-на-Дону. Они нам это объясняли так: «Это чтобы увеличивать объем продукции в магазинах, а у вас будет расти зарплата, так как объемы вырастут». Ну, объемы особо не выросли, просто вытеснили нашу продукцию «Крыммолоко». Приучили немного людей к «Ласуне» и к «Белому медведю». Сейчас эта продукция завезется с Ростова и с Краснодара и никто не заметит, что «Крыммолоко» исчезло. И будут люди пить эту продукцию длительного хранения», – отметила Валентина Булычева. Напомним, через два месяца будет закрыто одно из крупнейших молочных предприятий на территории Крыма — ПАО «Крыммолоко». Руководство жалуется на нерентабельность предприятия. Без работы через два месяца останутся 197 сотрудников. Видео: QHA


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика