В Херсонесском заповеднике отпразднуют День России - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Херсонесском заповеднике отпразднуют День России - «Культура»


В пятницу, 12 июня, в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня России и Года литературы. На праздник приглашают жителей и гостей Севастополя.


В Херсонесском заповеднике отпразднуют День России - «Культура»

Приглашение на выставку-презентацию в музей-заповедник «Херсонес Таврический»

В пятницу, 12 июня, в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня России и Года литературы. На праздник приглашают жителей и гостей Севастополя.


В 11.00 состоится открытие выставки одного дня «Я нa море гляжу из мраморного храма...» и презентация одноименного каталога в новом выставочном зале музея. Она будет посвящена 80-летию раскопок визитной карточки музея — базилики 1935 года. Впервые в одном пространстве соединятся работы Херсонеса, Севастопольского художественного музея имени Крошицкого, Музея героической обороны и освобождения Севастополя, частных коллекций. Часть работ выставляется впервые. Время действия выставки — до 18.00.


На 16.00 запланировано начало работы выставки редких материалов из архива музея-заповедника и коллекции книг из фондов ЦГБ им.Толстого и библиотеки музея. Гостей экспозиции познакомят с документальными свидетельствами посещения Херсонесского музея литераторами и театральными деятелями.


В 17.00 начнется литературно- музыкальная композиция «Херсонес — источник вдохновения» в Итальянском дворике музея при участии артистов Русского драматического театра им.Луначарского.


Свободный вход на территорию Херсонеса в пятницу, 12 июня, — с 16.00 до 18.00.


В пятницу, 12 июня, в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня России и Года литературы. На праздник приглашают жителей и гостей Севастополя. Приглашение на выставку-презентацию в музей-заповедник «Херсонес Таврический» В пятницу, 12 июня, в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня России и Года литературы. На праздник приглашают жителей и гостей Севастополя. В 11.00 состоится открытие выставки одного дня «Я нa море гляжу из мраморного храма.» и презентация одноименного каталога в новом выставочном зале музея. Она будет посвящена 80-летию раскопок визитной карточки музея — базилики 1935 года. Впервые в одном пространстве соединятся работы Херсонеса, Севастопольского художественного музея имени Крошицкого, Музея героической обороны и освобождения Севастополя, частных коллекций. Часть работ выставляется впервые. Время действия выставки — до 18.00. На 16.00 запланировано начало работы выставки редких материалов из архива музея-заповедника и коллекции книг из фондов ЦГБ им.Толстого и библиотеки музея. Гостей экспозиции познакомят с документальными свидетельствами посещения Херсонесского музея литераторами и театральными деятелями. В 17.00 начнется литературно- музыкальная композиция «Херсонес — источник вдохновения» в Итальянском дворике музея при участии артистов Русского драматического театра им.Луначарского. Свободный вход на территорию Херсонеса в пятницу, 12 июня, — с 16.00 до 18.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика