Лучшие пиротехники приедут на полуостров . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Лучшие пиротехники приедут на полуостров . - «Центральный Крым»



В Крыму выберут лучшего среди пиротехников Министерства ЧС России.



Лучшие пиротехники приедут на полуостров . - «Центральный Крым»
Лучшие пиротехники приедут на полуостровПиротехники МЧС России со всей страны съедутся в Крым на ежегодный всероссийский конкурс «Лучший пиротехник войск гражданской обороны» примет наша республика, сообщают в пресс-службе крымского главка МЧС Российской Федерации.


Как отмечается, помимо выявления лидеров конкурс проводится с намерением обмена опытом между профессионалами в числе сотрудников МинЧС и «повышения эффективности служебной деятельности». Впервые за звание лучших в 2015-м поборются специалисты крымского подразделения пиротехников, это будут самые подготовленные представители подразделений чрезвычайного ведомства.


Во время мероприятия конкурсантам предстоит продемонстрировать хорошую физподготовку и теоретические знания по оказанию первой медпомощи, их опросят по знанию норм биологической, радиационной и химзащиты.


В Крыму выберут лучшего среди пиротехников Министерства ЧС России. Лучшие пиротехники приедут на полуостровПиротехники МЧС России со всей страны съедутся в Крым на ежегодный всероссийский конкурс «Лучший пиротехник войск гражданской обороны» примет наша республика, сообщают в пресс-службе крымского главка МЧС Российской Федерации. Как отмечается, помимо выявления лидеров конкурс проводится с намерением обмена опытом между профессионалами в числе сотрудников МинЧС и «повышения эффективности служебной деятельности». Впервые за звание лучших в 2015-м поборются специалисты крымского подразделения пиротехников, это будут самые подготовленные представители подразделений чрезвычайного ведомства. Во время мероприятия конкурсантам предстоит продемонстрировать хорошую физподготовку и теоретические знания по оказанию первой медпомощи, их опросят по знанию норм биологической, радиационной и химзащиты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика