В субботу в Евпатории стартует Кубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В субботу в Евпатории стартует Кубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза - «Новости Крыма»


В субботу в Евпатории состоится торжественная церемония открытия Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Начало мероприятия на спортивном комплексе «Арена-Крым» – 6 февраля в 10 часов 45 минут.

В субботу в Евпатории стартует Кубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза - «Новости Крыма»

«ТСК-Таврия» выиграла первый круг крымского футбольного чемпионата

Как сообщили в пресс-службе КФС, в церемонии примут участие статс-секретарь – заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, министр спорта Республики Крым Георгий Шестак, сопредседатель Крымского регионального штаба ОНФ, олимпийский чемпион 1972 года по греко-римской борьбе Рустем Казаков, президент КФС Юрий Ветоха, а также другие официальные лица и представители спортивной общественности полуострова.

В Кубке Премьер-лиги КФУ примут участие восемь профессиональных клубов из восьми городов Крыма. На первом этапе команды будут соревноваться в двух группах, где каждый коллектив проведет по три матча. Все игры группового этапа, а также полуфинальные встречи состоятся на СК «Арена-Крым» в Евпатории.

6 февраля в 11 часов стартует первый поединок Кубка ПЛ КФС, в котором встретятся симферопольская «ТСК-Таврия» и керченский «Океан». В 14 часов начнется матч между ялтинским «Рубином» и ФК «Евпатория».

Также в этот день состоится официальное открытие площадки ГТО на СК «Арена Крым». Начало в 10 часов.

Финал Кубка Премьер-лиги КФС, который пройдет 23 февраля, планируется провести на стадионе МДЦ «Артек» ( Ялта, пгт Гурзуф).


В субботу в Евпатории состоится торжественная церемония открытия Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Начало мероприятия на спортивном комплексе «Арена-Крым» – 6 февраля в 10 часов 45 минут. «ТСК-Таврия» выиграла первый круг крымского футбольного чемпионатаКак сообщили в пресс-службе КФС, в церемонии примут участие статс-секретарь – заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, министр спорта Республики Крым Георгий Шестак, сопредседатель Крымского регионального штаба ОНФ, олимпийский чемпион 1972 года по греко-римской борьбе Рустем Казаков, президент КФС Юрий Ветоха, а также другие официальные лица и представители спортивной общественности полуострова. В Кубке Премьер-лиги КФУ примут участие восемь профессиональных клубов из восьми городов Крыма. На первом этапе команды будут соревноваться в двух группах, где каждый коллектив проведет по три матча. Все игры группового этапа, а также полуфинальные встречи состоятся на СК «Арена-Крым» в Евпатории. 6 февраля в 11 часов стартует первый поединок Кубка ПЛ КФС, в котором встретятся симферопольская «ТСК-Таврия» и керченский «Океан». В 14 часов начнется матч между ялтинским «Рубином» и ФК «Евпатория». Также в этот день состоится официальное открытие площадки ГТО на СК «Арена Крым». Начало в 10 часов. Финал Кубка Премьер-лиги КФС, который пройдет 23 февраля, планируется провести на стадионе МДЦ «Артек» ( Ялта, пгт Гурзуф).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика