Вице-премьер Крыма будет лично курировать зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» - «Новости» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер Крыма будет лично курировать зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» - «Новости»


Вице-премьер Крыма будет лично курировать зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» - «Новости»

Согласно распоряжению главы Республики Крым Сергея Аксенова объектами будет заниматься Руслан Бальбек

По словам вице-премьера, руководство республики намерено оградить зоопарки от чрезмерного внимания чиновников.

Все его (Олег Зубков, директор зоопарка и парка львов — ред.) проекты сегодня находятся под моим личным контролем, — сообщил зампред правительства. — Установка такая, чтобы животных оставили в покое, а глава республики даже пошутил: «Не только животных, но и Олега Алексеевича (Зубкова)».

Вице-премьер подчеркнул, что уникальные проекты, осуществленные Зубковым, это национальное достояние, гордость Крыма, а не просто туристические объекты. Благодаря им Крым знают и за его пределами. Поэтому крымчане должны гордиться ими, а власти — всячески поддерживать такую работу.

Директор ялтинской «Сказки» встретился с главой Крыма.


Согласно распоряжению главы Республики Крым Сергея Аксенова объектами будет заниматься Руслан Бальбек По словам вице-премьера, руководство республики намерено оградить зоопарки от чрезмерного внимания чиновников. Все его (Олег Зубков, директор зоопарка и парка львов — ред.) проекты сегодня находятся под моим личным контролем, — сообщил зампред правительства. — Установка такая, чтобы животных оставили в покое, а глава республики даже пошутил: «Не только животных, но и Олега Алексеевича (Зубкова)». Вице-премьер подчеркнул, что уникальные проекты, осуществленные Зубковым, это национальное достояние, гордость Крыма, а не просто туристические объекты. Благодаря им Крым знают и за его пределами. Поэтому крымчане должны гордиться ими, а власти — всячески поддерживать такую работу. Директор ялтинской «Сказки» встретился с главой Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика