Сание Аметову приговорят к денежному штрафу, — Чубаров - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сание Аметову приговорят к денежному штрафу, — Чубаров - «Новости Крыма»


Сание Аметову приговорят к денежному штрафу, — Чубаров - «Новости Крыма»

zn.ua


Председателя Красноперекопского регионального меджлиса Сание Аметову приговорят к значительному денежному штрафу.


Такое предположение высказал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.


«Сание – один из стойких и мужественных активистов крымскотатарского национального движения, в ряды которого она влилась еще в годы СССР. Ее авторитет неизменно высок как в среде крымских татар, так и среди людей других национальностей», — написал он в Facebook.


Глава Меджлиса также осудил тот факт, что суд назначен на первый день священного месяца Рамадан.


Напомним, рассмотрение дела Сание Аметовой состоится в четверг, 18 июня, в Красноперекопском районном суде. Ее привлекают к административной ответственности за организацию митинга 18 мая текущего года.


Как известно, 9 мая власти Симферополя официально отказали Меджлису крымскотатарского народа в проведении траурного митинга 18 мая. В этом году годовщину депортации в Крыму отметили в новом формате —  без массовых митингов и политических манифестаций.


zn.ua Председателя Красноперекопского регионального меджлиса Сание Аметову приговорят к значительному денежному штрафу. Такое предположение высказал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. «Сание – один из стойких и мужественных активистов крымскотатарского национального движения, в ряды которого она влилась еще в годы СССР. Ее авторитет неизменно высок как в среде крымских татар, так и среди людей других национальностей», — написал он в Facebook. Глава Меджлиса также осудил тот факт, что суд назначен на первый день священного месяца Рамадан. Напомним, рассмотрение дела Сание Аметовой состоится в четверг, 18 июня, в Красноперекопском районном суде. Ее привлекают к административной ответственности за организацию митинга 18 мая текущего года. Как известно, 9 мая власти Симферополя официально отказали Меджлису крымскотатарского народа в проведении траурного митинга 18 мая. В этом году годовщину депортации в Крыму отметили в новом формате — без массовых митингов и политических манифестаций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика