В зоопарк в Ялте привезли выбросившегося на берег дельфина - «Общество» » Новости Крыма

✔ В зоопарк в Ялте привезли выбросившегося на берег дельфина - «Общество»


В зоопарк в Ялте привезли выбросившегося на берег дельфина - «Общество»

В аквариум Ялтинского зоопарка «Сказка» доставлен молодой дельфин, обнаруженный рыбаками выбросившимся на берег.


Как сообщил директор зоопарка Олег Зубков, животное поместили в 14-тонный аквариум. Рыбаки побоялись выпустить дельфина в море и привезли его в аквариум «в адских условиях». Дельфин является морской свиньей — представителем одного из трех видов дельфинов, обитающих в Черном море. Животное находится в стрессе, на хребте у него обнаружена гематома, а на теле — паразиты.


«Попробуем подлечить и дадим оклематься. После чего выпустим в море. Тут главное не перевести его полностью на мороженую рыбу. Иначе трудно ему потом придется. Увы, у себя оставлять не будем. Этот вид более двух месяцев не живет в неволе. Спешите видеть! Не больше недели он пробудет у нас!», — рассказали в зоопарке.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В аквариум Ялтинского зоопарка «Сказка» доставлен молодой дельфин, обнаруженный рыбаками выбросившимся на берег. Как сообщил директор зоопарка Олег Зубков, животное поместили в 14-тонный аквариум. Рыбаки побоялись выпустить дельфина в море и привезли его в аквариум «в адских условиях». Дельфин является морской свиньей — представителем одного из трех видов дельфинов, обитающих в Черном море. Животное находится в стрессе, на хребте у него обнаружена гематома, а на теле — паразиты. «Попробуем подлечить и дадим оклематься. После чего выпустим в море. Тут главное не перевести его полностью на мороженую рыбу. Иначе трудно ему потом придется. Увы, у себя оставлять не будем. Этот вид более двух месяцев не живет в неволе. Спешите видеть! Не больше недели он пробудет у нас!», — рассказали в зоопарке. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика