«Я в пожарные пойду, пусть меня научат…» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ «Я в пожарные пойду, пусть меня научат…» - «Происшествия»


«Я в пожарные пойду, пусть меня научат…»  - «Происшествия»

   2016 год МЧС России объявлен годом пожарной охраны. В связи с этим Главное управление МЧС России по Республике Крым объявляют для учащихся образовательных учреждений полуострова конкурс презентационных работ «Я в пожарные пошел, пусть меня научат».

   В рамках конкурса школьники смогут рассказать и показать свое представление о работе пожарной охраны с помощью презентаций, ведь главная цель конкурса – популяризация профессии пожарного и обучение детей основам безопасности жизнедеятельности.

   Конкурс пройдет в 2 этапа:

   1 этап – внутри школьный (март-май);

   2 этап – региональный (сентябрь-октябрь).

  На первом этапе учащиеся общеобразовательных учреждений на территории Республики Крым будут соревноваться между собой за право представлять свою школу на региональном этапе. Работы как индивидуальные, так и коллективные, принимаются на электронную почту Главного управления МЧС России по Республике Крым (crimeamchs@yandex.ru) до 30 октября 2016 года;

  Конкурсная комиссия 1 этапа – руководство районных отделов образования и сотрудники пожарно-спасательных подразделений; 2 этапа – представители министерства образования и должностные лица Главного управления МЧС России по Республике Крым.

   Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в газете «Крымский спасатель МЧС России» и на сайте Главного управления МЧС России по Республике Крым.

    Напомним, что МЧС России планирует в 2016 году в рамках года пожарной охраны активизировать работу с населением в целях повышения уровня культуры безопасности жизнедеятельности, в том числе среди подрастающего поколения. 

  Требования к презентации, которые будут допущены к конкурсу, смотрите ниже. 


2016 год МЧС России объявлен годом пожарной охраны. В связи с этим Главное управление МЧС России по Республике Крым объявляют для учащихся образовательных учреждений полуострова конкурс презентационных работ «Я в пожарные пошел, пусть меня научат». В рамках конкурса школьники смогут рассказать и показать свое представление о работе пожарной охраны с помощью презентаций, ведь главная цель конкурса – популяризация профессии пожарного и обучение детей основам безопасности жизнедеятельности. Конкурс пройдет в 2 этапа: 1 этап – внутри школьный (март-май); 2 этап – региональный (сентябрь-октябрь). На первом этапе учащиеся общеобразовательных учреждений на территории Республики Крым будут соревноваться между собой за право представлять свою школу на региональном этапе. Работы как индивидуальные, так и коллективные, принимаются на электронную почту Главного управления МЧС России по Республике Крым (crimeamchs@yandex.ru) до 30 октября 2016 года; Конкурсная комиссия 1 этапа – руководство районных отделов образования и сотрудники пожарно-спасательных подразделений; 2 этапа – представители министерства образования и должностные лица Главного управления МЧС России по Республике Крым. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в газете «Крымский спасатель МЧС России» и на сайте Главного управления МЧС России по Республике Крым. Напомним, что МЧС России планирует в 2016 году в рамках года пожарной охраны активизировать работу с населением в целях повышения уровня культуры безопасности жизнедеятельности, в том числе среди подрастающего поколения. Требования к презентации, которые будут допущены к конкурсу, смотрите ниже.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика