Гражданский сектор аэропорта Бельбек будет проектировать НИИ из Санкт-Петербурга - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Гражданский сектор аэропорта Бельбек будет проектировать НИИ из Санкт-Петербурга - «Новости Крыма»


В Севастополе завершились конкурсы на проектирование гражданского сектора аэропорта Бельбек и Мартыновского канализационного коллектора в рамках реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Крымского федерального округа до 2020 года.

Об этом журналистам заявил первый заместитель директора департамента городского хозяйства правительства Севастополя Андрей Чибисов.

Гражданский сектор аэропорта Бельбек будет проектировать НИИ из Санкт-Петербурга - «Новости Крыма»

Движение судов в Керченском проливе ограничат на время строительства моста

«В среду состоялись торги по аэропорту Бельбек, в четверг состоялись по Мартыновскому канализационному коллектору. По Бельбеку победил тот же подрядчик на сумму 168 млн рублей – НИИ «Ленаэропроект» из Санкт-Петербурга», – сказал Чибисов.

По его словам, в проектирование гражданского сектора аэропорта Бельбек заложено три этапа. Срок окончания проектирования – 2017 год.

ОАО «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект» выполнил 20 контрактов по проектированию инфраструктуры аэропортов. Трудовой коллектив имеет 30 дипломов и удостоверений повышений квалификации.

«Ленаэропроект» с 1960 года является ведущим проектным институтом в области проектирования аэродромов и объектов авиационной инфраструктуры в сложных природно-климатических условиях (вечная мерзлота, карстовые явления, сейсмика). Институт выполнил проекты аэропортов Пулково, Сочи, Петропавловска-Камчатского, Якутска, арктического аэропорта Сабетта и др.


В Севастополе завершились конкурсы на проектирование гражданского сектора аэропорта Бельбек и Мартыновского канализационного коллектора в рамках реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Крымского федерального округа до 2020 года. Об этом журналистам заявил первый заместитель директора департамента городского хозяйства правительства Севастополя Андрей Чибисов. Движение судов в Керченском проливе ограничат на время строительства моста«В среду состоялись торги по аэропорту Бельбек, в четверг состоялись по Мартыновскому канализационному коллектору. По Бельбеку победил тот же подрядчик на сумму 168 млн рублей – НИИ «Ленаэропроект» из Санкт-Петербурга», – сказал Чибисов. По его словам, в проектирование гражданского сектора аэропорта Бельбек заложено три этапа. Срок окончания проектирования – 2017 год. ОАО «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект» выполнил 20 контрактов по проектированию инфраструктуры аэропортов. Трудовой коллектив имеет 30 дипломов и удостоверений повышений квалификации. «Ленаэропроект» с 1960 года является ведущим проектным институтом в области проектирования аэродромов и объектов авиационной инфраструктуры в сложных природно-климатических условиях (вечная мерзлота, карстовые явления, сейсмика). Институт выполнил проекты аэропортов Пулково, Сочи, Петропавловска-Камчатского, Якутска, арктического аэропорта Сабетта и др.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика