В состоянии раненных медиков есть положительная динамика - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ В состоянии раненных медиков есть положительная динамика - «Здоровье»


Двум фельдшерам, пострадавшим в результате вооруженного нападения на станцию скорой помощи в Симферополе, оказывается весь комплекс необходимой медицинской помощи. В состоянии обоих пострадавших наблюдается положительная динамика.


В Симферополе простились с медиками, погибшими при нападении на станцию «скорой»

Все материалы на тему:

  • Нападение на станцию скорой помощи в Симферополе


Двум фельдшерам, пострадавшим в результате вооруженного нападения на станцию скорой помощи в Симферополе, оказывается весь комплекс необходимой медицинской помощи. В состоянии обоих пострадавших наблюдается положительная динамика.


Как сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Крым, состояние 42-летнего фельдшера, который после огнестрельного ранения в шею и голову был успешно прооперирован в Симферопольской городской клинической больнице №7, стабилизировано, но по-прежнему остается тяжелым, он вышел из состояния комы и находится в сознании. Для дополнительной консультации в Симферополь привлечены медицинские специалисты из Москвы, которые 28 сентября осмотрят пострадавшего и скорректируют его лечение.


21-летняя фельдшер, раненая в предплечье, получает необходимую медицинскую помощь в условиях отделения травматологии Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6, ее состояние на сегодняшний день оценивается как средней степени тяжести, опасности для жизни не представляет.


Как сообщалось, в субботу, 26 сентября, около 16.00 произошло вооруженное нападение на подстанцию скорой медицинской помощи «Спутник» в Симферополе по ул.Севастопольская, 155. В результате двое медицинских работников погибли и еще двое были ранены.


Двум фельдшерам, пострадавшим в результате вооруженного нападения на станцию скорой помощи в Симферополе, оказывается весь комплекс необходимой медицинской помощи. В состоянии обоих пострадавших наблюдается положительная динамика. В Симферополе простились с медиками, погибшими при нападении на станцию «скорой» Все материалы на тему: Нападение на станцию скорой помощи в Симферополе Двум фельдшерам, пострадавшим в результате вооруженного нападения на станцию скорой помощи в Симферополе, оказывается весь комплекс необходимой медицинской помощи. В состоянии обоих пострадавших наблюдается положительная динамика. Как сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Крым, состояние 42-летнего фельдшера, который после огнестрельного ранения в шею и голову был успешно прооперирован в Симферопольской городской клинической больнице №7, стабилизировано, но по-прежнему остается тяжелым, он вышел из состояния комы и находится в сознании. Для дополнительной консультации в Симферополь привлечены медицинские специалисты из Москвы, которые 28 сентября осмотрят пострадавшего и скорректируют его лечение. 21-летняя фельдшер, раненая в предплечье, получает необходимую медицинскую помощь в условиях отделения травматологии Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6, ее состояние на сегодняшний день оценивается как средней степени тяжести, опасности для жизни не представляет. Как сообщалось, в субботу, 26 сентября, около 16.00 произошло вооруженное нападение на подстанцию скорой медицинской помощи «Спутник» в Симферополе по ул.Севастопольская, 155. В результате двое медицинских работников погибли и еще двое были ранены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика