Черноморский флот 13 мая отметит 232-летие - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ Черноморский флот 13 мая отметит 232-летие - «Армия и флот»


В День Черноморского флота в Севастополе пройдет возложение цветов, молебен и праздничный концерт.


В День Черноморского флота в Севастополе пройдет возложение цветов, молебен и праздничный концерт.


13 мая в день 232-й годовщины со дня основания Черноморского флота на его кораблях состоится торжественный подъем Военно-Морских Флагов и флагов расцвечивания.


Утром помощник командующего Черноморским флотом по работе с верующими военнослужащими протоиерей Александр Бондаренко в храме Архистратига Михаила отслужит Благодарственный молебен. Молебны с участием военнослужащих пройдут также во Владимирском соборе — усыпальнице адмиралов и в Свято-Никольском храме.


Чуть позже в честь годового праздника ЧФ члены Военного совета, командиры соединений и частей флота, представители правительства Севастополя, ветеранских организаций, возложат венки и цветы к памятнику основательнице Черноморского флота и города императрице Екатерине II.


Вечером на эстраде Приморского бульвара для севастопольцев и гостей города состоится праздничный концерт оркестра и Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.


В День Черноморского флота в Севастополе пройдет возложение цветов, молебен и праздничный концерт. В День Черноморского флота в Севастополе пройдет возложение цветов, молебен и праздничный концерт. 13 мая в день 232-й годовщины со дня основания Черноморского флота на его кораблях состоится торжественный подъем Военно-Морских Флагов и флагов расцвечивания. Утром помощник командующего Черноморским флотом по работе с верующими военнослужащими протоиерей Александр Бондаренко в храме Архистратига Михаила отслужит Благодарственный молебен. Молебны с участием военнослужащих пройдут также во Владимирском соборе — усыпальнице адмиралов и в Свято-Никольском храме. Чуть позже в честь годового праздника ЧФ члены Военного совета, командиры соединений и частей флота, представители правительства Севастополя, ветеранских организаций, возложат венки и цветы к памятнику основательнице Черноморского флота и города императрице Екатерине II. Вечером на эстраде Приморского бульвара для севастопольцев и гостей города состоится праздничный концерт оркестра и Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика