Ялтинская спортсменка показала лучший результат сезона в мире в метаниях - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинская спортсменка показала лучший результат сезона в мире в метаниях - «Новости Крыма»


Легкоатлеты Крыма достигли двойного успеха на зимнем чемпионате России по легкоатлетическим метаниям в Адлере. Заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы Вера Ребрик показала лучший результат сезона в мире и завоевала золотую медаль. Ее результат – 67 метров 30 сантиметров.

Интересно отметить, что неоднократная чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады в Пекине Мария Абакумова заняла второе место, отстав от нашей землячки на 7 метров и 60 сантиметров, сообщил председатель Федерации легкой атлетики Крыма Александр Баталин.

Еще одну медаль в копилку крымской команды положил Алексей Сокирский, который ранее на олимпиаде в Лондоне занял четвертое место. Его результат – 77 метров 30 сантиметров, он стал золотым медалистом в метании молота.


Легкоатлеты Крыма достигли двойного успеха на зимнем чемпионате России по легкоатлетическим метаниям в Адлере. Заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы Вера Ребрик показала лучший результат сезона в мире и завоевала золотую медаль. Ее результат – 67 метров 30 сантиметров. Интересно отметить, что неоднократная чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады в Пекине Мария Абакумова заняла второе место, отстав от нашей землячки на 7 метров и 60 сантиметров, сообщил председатель Федерации легкой атлетики Крыма Александр Баталин. Еще одну медаль в копилку крымской команды положил Алексей Сокирский, который ранее на олимпиаде в Лондоне занял четвертое место. Его результат – 77 метров 30 сантиметров, он стал золотым медалистом в метании молота.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика