Севастопольский депутат уверен, что без рекламы можно прожить - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский депутат уверен, что без рекламы можно прожить - «Новости Крыма»


Михаил Чалый убежден, что без билбордов, не работающих в образовательных целях, город может вполне обойтись.

Михаил Чалый убежден, что без билбордов, не работающих в образовательных целях, город может вполне обойтись.

Севастопольский депутат уверен, что без рекламы можно прожить - «Новости Крыма»

В Крыму готовятся к дефициту пресной воды

Размышляя о сносе киосков и торговых палаток, депутат севастопольского Законодательного собрания коснулся и рекламных конструкций. По его мнению нужно сделать так, чтобы Севастополь перестал быть заложником баннеров, вывесок и другого вида рекламы.

«Я человек из той эпохи, когда рекламы не было, и могу сказать, что от этого я не страдал – не было какого-то недостатка информации, который бы мог сказаться на моем образовании или на чем-либо другом», – приводит слова Чалого пресс-служба ЗС.


Михаил Чалый убежден, что без билбордов, не работающих в образовательных целях, город может вполне обойтись. Михаил Чалый убежден, что без билбордов, не работающих в образовательных целях, город может вполне обойтись. В Крыму готовятся к дефициту пресной водыРазмышляя о сносе киосков и торговых палаток, депутат севастопольского Законодательного собрания коснулся и рекламных конструкций. По его мнению нужно сделать так, чтобы Севастополь перестал быть заложником баннеров, вывесок и другого вида рекламы. «Я человек из той эпохи, когда рекламы не было, и могу сказать, что от этого я не страдал – не было какого-то недостатка информации, который бы мог сказаться на моем образовании или на чем-либо другом», – приводит слова Чалого пресс-служба ЗС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика