Министерства и ведомства создадут в Крыму межотраслевую коллегию по туризму - «Общество» » Новости Крыма

✔ Министерства и ведомства создадут в Крыму межотраслевую коллегию по туризму - «Общество»


Министерства и ведомства создадут в Крыму межотраслевую коллегию по туризму - «Общество»

В Крыму планируется создание межотраслевой коллегии по вопросам туризма.


Об этом на заседании комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. По его словам, распоряжение о создании коллегии подписано Главой Крыма Сергеем Аксеновым. В коллегию войдут представители всех министерств и ведомств Крыма, которые принимают участие в проведении курортного сезона. Коллегия в полном составе будет собираться два-три раза в год для обсуждения основных вопросов проведения курортного сезона.


При коллегии будет создан центр оперативного реагирования, в который войдут представители всех министерств и ведомств. Оперативный центр в период курортного сезона будет собираться еженедельно и прорабатывать наиболее острые текущие вопросы. Он также будет тесно работать с местными администрациями, чтобы получать наиболее актуальную информацию по проблемным вопросам.


«Этот оперативный орган будет решать все вопросы и все запросы, которые будут возникать у нас в ходе курортного сезона», — подчеркнул министр курортов и туризма.


В дальнейшем, по словам С. Стрельбицкого, при коллегии планируется создать экспертный, научный и курортный советы.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В Крыму планируется создание межотраслевой коллегии по вопросам туризма. Об этом на заседании комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. По его словам, распоряжение о создании коллегии подписано Главой Крыма Сергеем Аксеновым. В коллегию войдут представители всех министерств и ведомств Крыма, которые принимают участие в проведении курортного сезона. Коллегия в полном составе будет собираться два-три раза в год для обсуждения основных вопросов проведения курортного сезона. При коллегии будет создан центр оперативного реагирования, в который войдут представители всех министерств и ведомств. Оперативный центр в период курортного сезона будет собираться еженедельно и прорабатывать наиболее острые текущие вопросы. Он также будет тесно работать с местными администрациями, чтобы получать наиболее актуальную информацию по проблемным вопросам. «Этот оперативный орган будет решать все вопросы и все запросы, которые будут возникать у нас в ходе курортного сезона», — подчеркнул министр курортов и туризма. В дальнейшем, по словам С. Стрельбицкого, при коллегии планируется создать экспертный, научный и курортный советы. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика