Строительные фирмы согласились приостановить работу в Алуште до конца лета - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Строительные фирмы согласились приостановить работу в Алуште до конца лета - «Экономика»


Строительные фирмы согласились приостановить работу в Алуште до конца лета - «Экономика»

В Алуште городские власти достигли со строительными предприятиями договоренности относительно временного прекращения строительных работ.


Об этом сообщил главный архитектор Алушты Валерий Савлаев. По его словам, решение было принято в ходе совещания с участием руководства строительных фирм, которые ведут строительные работы в регионе.


«Принятое ранее решение сессии [Алуштинского горсовета] о приостановке строительных работ в Алуште носило рекомендательный характер. Одновременно с этим поступало огромное количество жалоб и обращений, как от алуштинцев, так и от гостей города, на шум от строительных работ. Поэтому при участии главы муниципального образования Галины Огневой и главы администрации Алушты Игоря Сотова было проведено совещание с участием руководителей строительных фирм, ведущих работы на территории муниципалитета. Мы попросили руководителей строительных организаций пойти навстречу горожанам и прекратить шумные строительные работы на период курортного сезона, и получили согласие. Сегодня последний день, согласно договоренности, когда ведутся строительные работы», — рассказал архитектор.


С 16 июня строительные работы в Алуште будут находиться в стадии приостановки до окончания периода курортного сезона.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В Алуште городские власти достигли со строительными предприятиями договоренности относительно временного прекращения строительных работ. Об этом сообщил главный архитектор Алушты Валерий Савлаев. По его словам, решение было принято в ходе совещания с участием руководства строительных фирм, которые ведут строительные работы в регионе. «Принятое ранее решение сессии _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика