В Евпатории выбрали лучшего электрика - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Евпатории выбрали лучшего электрика - «Общество»


В Евпатории выбрали лучшего электрика - «Общество»

В Евпатории подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди электриков коммунальных предприятий, многие из которых зарегистированы на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/36. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

Финальную программу открыл теоретический конкурс, где участникам нужно было отвечать на вопросы, связанные с их деятельностью. В практическом этапе оценивались профессиональные навыки. Сначала участникам необходимо было сделать разметку на стенде участка электрической сети, затем провести монтаж электрической схемы и, наконец, подключить ее к электропитанию сети. Если контрольная лампа засветилась – значит все сделано правильно и схема работает. Кроме того, жюри оценивало качество сборки, скорость монтажа и эстетический вид схемы.

Каждый из участников также подготовил домашнее задание. В этом конкурсе электрики проявили все свои творческие способности – читали стихи, пели, рассказывали анекдоты и играли на гитаре.

Все финалисты и участники отборочного этапа получили награды. Третье место в конкурсе завоевал Виталий Гриценко. Ему вручили диплом и сертификат на премию в размере 2000 рублей. Второе место и 3000 рублей достались Анатолию Беличко. Победителем конкурса стал Денис Низовцев, который был удостоен звания «Лучший электрик» и получил сертификат на премию в размере 4000 рублей.


Напомним, в Евпатории конкурс среди работников жилищно-коммунального хозяйства города «Лучший по профессии» проводится с 2010 года. За это время были выбраны лучшие среди дворников, водителей коммунальных предприятий и слесарей-сантехников.


В Евпатории подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди электриков коммунальных предприятий, многие из которых зарегистированы на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/36. Об этом сообщила пресс-служба городского совета. Финальную программу открыл теоретический конкурс, где участникам нужно было отвечать на вопросы, связанные с их деятельностью. В практическом этапе оценивались профессиональные навыки. Сначала участникам необходимо было сделать разметку на стенде участка электрической сети, затем провести монтаж электрической схемы и, наконец, подключить ее к электропитанию сети. Если контрольная лампа засветилась – значит все сделано правильно и схема работает. Кроме того, жюри оценивало качество сборки, скорость монтажа и эстетический вид схемы. Каждый из участников также подготовил домашнее задание. В этом конкурсе электрики проявили все свои творческие способности – читали стихи, пели, рассказывали анекдоты и играли на гитаре. Все финалисты и участники отборочного этапа получили награды. Третье место в конкурсе завоевал Виталий Гриценко. Ему вручили диплом и сертификат на премию в размере 2000 рублей. Второе место и 3000 рублей достались Анатолию Беличко. Победителем конкурса стал Денис Низовцев, который был удостоен звания «Лучший электрик» и получил сертификат на премию в размере 4000 рублей. Напомним, в Евпатории конкурс среди работников жилищно-коммунального хозяйства города «Лучший по профессии» проводится с 2010 года. За это время были выбраны лучшие среди дворников, водителей коммунальных предприятий и слесарей-сантехников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика