Для крымчан дорого всё, что связано с Великой Победой – Сергей Аксёнов - «Общество» » Новости Крыма

✔ Для крымчан дорого всё, что связано с Великой Победой – Сергей Аксёнов - «Общество»


Для крымчан дорого всё, что связано с Великой Победой – Сергей Аксёнов - «Общество»

Крымчане поддерживают проведение патриотической акции «Георгиевская ленточка» и по-особенному относятся ко всему, что связано с Победой в Великой Отечественной войне. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на брифинге.


«Крымчане поддерживают проведение подобных акций и всего, что связано с Великой Победой. Для нас это имеет особенную ценность. Тем более, когда на Украине идут такие процессы: разрушаются исторические памятники воинам-освободителям, убираются знаки и символы Советского Союза, который победил в Великой Отечественной войне», – сказал Глава республики.


При этом Сергей Аксёнов добавил, что в этом году крымчане будут отмечать День Победы с особым настроением и энтузиазмом. «Для нас это всё ассоциируется с годовщиной Крымской весны, потому что именно Победа настраивала нас на должный лад, а подвиг ветеранов, который был перед глазами, поддерживал крымчан во время этих событий. И мы воспользовались примером наших отцов и дедов», – подчеркнул Глава Крыма.


Кроме того, Сергей Аксёнов выразил мнение, что само празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. пройдёт достойно и на должном уровне. «Это большое дело, когда вся страна во главе с руководителем страны Владимиром Владимировичем Путиным настроена на то, чтобы праздник этот отметить на должном уровне. Кто хочет – приедет, кто нет – это их трудности. Наша страна самодостаточная, мощная и способна защитить свои интересы», – заключил Глава республики.


Сегодня в России и 70 странах мира стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка», которая проходит и в Крыму. На полуострове раздадут около 30 тыс. георгиевских ленточек.


Крымчане поддерживают проведение патриотической акции «Георгиевская ленточка» и по-особенному относятся ко всему, что связано с Победой в Великой Отечественной войне. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на брифинге. «Крымчане поддерживают проведение подобных акций и всего, что связано с Великой Победой. Для нас это имеет особенную ценность. Тем более, когда на Украине идут такие процессы: разрушаются исторические памятники воинам-освободителям, убираются знаки и символы Советского Союза, который победил в Великой Отечественной войне», – сказал Глава республики. При этом Сергей Аксёнов добавил, что в этом году крымчане будут отмечать День Победы с особым настроением и энтузиазмом. «Для нас это всё ассоциируется с годовщиной Крымской весны, потому что именно Победа настраивала нас на должный лад, а подвиг ветеранов, который был перед глазами, поддерживал крымчан во время этих событий. И мы воспользовались примером наших отцов и дедов», – подчеркнул Глава Крыма. Кроме того, Сергей Аксёнов выразил мнение, что само празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. пройдёт достойно и на должном уровне. «Это большое дело, когда вся страна во главе с руководителем страны Владимиром Владимировичем Путиным настроена на то, чтобы праздник этот отметить на должном уровне. Кто хочет – приедет, кто нет – это их трудности. Наша страна самодостаточная, мощная и способна защитить свои интересы», – заключил Глава республики. Сегодня в России и 70 странах мира стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка», которая проходит и в Крыму. На полуострове раздадут около 30 тыс. георгиевских ленточек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика