Россельхоз в первом квартале не пропустил в Крым с Украины более 9% товаров животного происхождения и 17% грузопотока растительной продукции, оказавшейся непригодной к использованию - «Общество» » Новости Крыма

✔ Россельхоз в первом квартале не пропустил в Крым с Украины более 9% товаров животного происхождения и 17% грузопотока растительной продукции, оказавшейся непригодной к использованию - «Общество»


Россельхоз в первом квартале не пропустил в Крым с Украины более 9% товаров животного происхождения и 17% грузопотока растительной продукции, оказавшейся непригодной к использованию - «Общество»

Инспекторы Россельхознадзора в период с 1 января по 31 марта не впустили в Крым с Украины более 9% /2995,64 тонны/ товаров животного происхождения и 17% грузопотока растительной продукции, оказавшейся непригодной к использованию. Соответствующую информацию распространила сегодня пресс-служба крымского управления Россельхознадзора.


За первый квартал 2015 года инспекторы Россельхознадзора проверили 31537,1 тонны подконтрольной продукции животного происхождения /входящего продовольственного сырья и готовых продуктов/, и проконтролировали 155983,8 тонны, 489584 единицы и 6644,5 кубометра продукции растительного происхождения, поступающей из Украины в Крым.


Существенный поток импорта состоял из кормов и других товаров, используемых в работе животноводческих комплексов республики. Также в Крым завезли 656 домашних и сельскохозяйственных животных, возвращено - 63 головы домашних животных и 2 головы сельскохозяйственных животных.


По информации ведомства, за первый квартал в Крым с Украины поставили почти 66457620 штук куриных яиц и яйца инкубационного /вернули 2555720 штук/, 68000 голов молодняка птицы. Из Крыма за пределы Российской Федерации было вывезено 116 домашних животных.


На автомобильных пунктах пропуска было проконтролировано 6291 автотранспортное средство, в которых перевозилось 99035,2 тонны, 292652 единицы и 6644,5 кубометра подкарантинной растительной продукции. Из Крыма на территорию Украины было экспортировано 34,4 тонны и 3000 штук продукции растительного происхождения.


Инспекторы Россельхознадзора в период с 1 января по 31 марта не впустили в Крым с Украины более 9% /2995,64 тонны/ товаров животного происхождения и 17% грузопотока растительной продукции, оказавшейся непригодной к использованию. Соответствующую информацию распространила сегодня пресс-служба крымского управления Россельхознадзора. За первый квартал 2015 года инспекторы Россельхознадзора проверили 31537,1 тонны подконтрольной продукции животного происхождения /входящего продовольственного сырья и готовых продуктов/, и проконтролировали 155983,8 тонны, 489584 единицы и 6644,5 кубометра продукции растительного происхождения, поступающей из Украины в Крым. Существенный поток импорта состоял из кормов и других товаров, используемых в работе животноводческих комплексов республики. Также в Крым завезли 656 домашних и сельскохозяйственных животных, возвращено - 63 головы домашних животных и 2 головы сельскохозяйственных животных. По информации ведомства, за первый квартал в Крым с Украины поставили почти 66457620 штук куриных яиц и яйца инкубационного /вернули 2555720 штук/, 68000 голов молодняка птицы. Из Крыма за пределы Российской Федерации было вывезено 116 домашних животных. На автомобильных пунктах пропуска было проконтролировано 6291 автотранспортное средство, в которых перевозилось 99035,2 тонны, 292652 единицы и 6644,5 кубометра подкарантинной растительной продукции. Из Крыма на территорию Украины было экспортировано 34,4 тонны и 3000 штук продукции растительного происхождения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика