Cтройка на Земской игнорирует закон? (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Cтройка на Земской игнорирует закон? (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Феодосии продолжается строительство возле городского суда. Почти три недели назад пресс-служба администрации сообщила о том, что строительство в районе бывшего кафе «Чайка» на улице Земская, 12а, незаконно. После этого непродолжительное время объект пустовал, но теперь там вновь появились рабочие.
Cтройка на Земской игнорирует закон? (фоторепортаж) - «Феодосия»

Cтройка на Земской игнорирует закон?


Как уже писала "Кафа" три недели назад, для остановки строительства администрация Феодосии направила протокол в соответствующие ведомства. Стоит отметить, что в июне заканчивается срок аренды земельного участка в районе бывшего кафе «Чайка» в Феодосии на улице Земская, 12а. Градостроительный план земельного участка и градостроительные условия никому не выдавались. При обследовании территории никто не смог предоставить сотрудникам отдела муниципального контроля проектную документацию и декларацию о начале выполнения строительных работ.


В Феодосии продолжается строительство возле городского суда. Почти три недели назад пресс-служба администрации сообщила о том, что строительство в районе бывшего кафе «Чайка» на улице Земская, 12а, незаконно. После этого непродолжительное время объект пустовал, но теперь там вновь появились рабочие. Cтройка на Земской игнорирует закон? Как уже писала "Кафа" три недели назад, для остановки строительства администрация Феодосии направила протокол в соответствующие ведомства. Стоит отметить, что в июне заканчивается срок аренды земельного участка в районе бывшего кафе «Чайка» в Феодосии на улице Земская, 12а. Градостроительный план земельного участка и градостроительные условия никому не выдавались. При обследовании территории никто не смог предоставить сотрудникам отдела муниципального контроля проектную документацию и декларацию о начале выполнения строительных работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика