Некоторые дорогие в Феодосии реконструируют - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Некоторые дорогие в Феодосии реконструируют - «Феодосия»


Согласно Программе "Развитие дорожного хозяйства муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым на 2016-2018 годы», за этот период в городе планируют провести ремонтные работы на дорогах за счет средств местного, республиканского и федерального бюджета на сумму 900 миллионов рублей.
Некоторые дорогие в Феодосии реконструируют - «Феодосия»

Фото из архива газеты «Кафа»


Об этом говорится в соответствующем Постановлении горадминистрации от 2 марта текущего года. В частности, уже в 2016 году на ремонт дорог планируется потратить около 30 миллионов рублей.


Основные мероприятия программы – это содержание улично-дорожной сети, капитальный ремонт некоторых дорог города, нанесение дорожной разметки, замена знаков и т.д.


Кроме этого, запланирована и реконструкция некоторых улиц города. В частности, за следующие три года реконструируют Симферопольское шоссе, проспект Айвазовского, улицу Генерала Горбачева, Адмиральский бульвар, улицы Горького, Революционную, Ялтинскую. Кроме того в список вошли улицы Ленинградская, Армянская и бульвар Старшинова.


Самой затратной улицей из списка станет Симферопольское шоссе, на ее реконструкцию планируют потратить 89 миллионов рублей, а вот на улицы Ялтинскую планируется потратить меньше всего средств – 3,5 миллиона рублей. В общей сложности на реконструкцию всех улиц планируют потратить около 220 миллионов рублей, все эти средства выделит федеральный бюджет.


Ожидается, что реконструкция позволит увеличить транспортно-эксплуатационные характеристики и организовать дорожное движение на дорогах так, чтобы минимизировать риск ДТП.


Согласно Программе "Развитие дорожного хозяйства муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым на 2016-2018 годы», за этот период в городе планируют провести ремонтные работы на дорогах за счет средств местного, республиканского и федерального бюджета на сумму 900 миллионов рублей. Фото из архива газеты «Кафа» Об этом говорится в соответствующем Постановлении горадминистрации от 2 марта текущего года. В частности, уже в 2016 году на ремонт дорог планируется потратить около 30 миллионов рублей. Основные мероприятия программы – это содержание улично-дорожной сети, капитальный ремонт некоторых дорог города, нанесение дорожной разметки, замена знаков и т.д. Кроме этого, запланирована и реконструкция некоторых улиц города. В частности, за следующие три года реконструируют Симферопольское шоссе, проспект Айвазовского, улицу Генерала Горбачева, Адмиральский бульвар, улицы Горького, Революционную, Ялтинскую. Кроме того в список вошли улицы Ленинградская, Армянская и бульвар Старшинова. Самой затратной улицей из списка станет Симферопольское шоссе, на ее реконструкцию планируют потратить 89 миллионов рублей, а вот на улицы Ялтинскую планируется потратить меньше всего средств – 3,5 миллиона рублей. В общей сложности на реконструкцию всех улиц планируют потратить около 220 миллионов рублей, все эти средства выделит федеральный бюджет. Ожидается, что реконструкция позволит увеличить транспортно-эксплуатационные характеристики и организовать дорожное движение на дорогах так, чтобы минимизировать риск ДТП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика