Налоговая Крыма ищет уклонистов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Налоговая Крыма ищет уклонистов - «Новости Крыма»


Налоговые органы Крыма кардинально усиливают контрольную деятельность за недобросовестными налогоплательщиками, особенно на рынке сдачи внаем недвижимости и в курортной сфере, сообщил руководитель УФНС России по Республике Крым Роман Наздрачев.

«Комфортная жизнь уклонистов от налогов закончилась в прошлом году», — цитирует слова руководителя УФНС России по Республике Крым пресс-служба ведомства.

Налоговая Крыма ищет уклонистов - «Новости Крыма»

В Крыму прошли одиночные пикеты в поддержку Савченко

Наздрачев подчеркнул, что с этого года налоговая при поддержке Совмина и Госсовета наладила тесное взаимодействие с муниципальными образованиями, которые являются непосредственными носителями информации о деятельности юридических и физических лиц в конкретных территориях. Такое сотрудничество позволило более четко обозначить налогооблагаемую базу по местным налогам на 2016 год, отметил он.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Налоговые органы Крыма кардинально усиливают контрольную деятельность за недобросовестными налогоплательщиками, особенно на рынке сдачи внаем недвижимости и в курортной сфере, сообщил руководитель УФНС России по Республике Крым Роман Наздрачев. «Комфортная жизнь уклонистов от налогов закончилась в прошлом году», — цитирует слова руководителя УФНС России по Республике Крым пресс-служба ведомства. В Крыму прошли одиночные пикеты в поддержку СавченкоНаздрачев подчеркнул, что с этого года налоговая при поддержке Совмина и Госсовета наладила тесное взаимодействие с муниципальными образованиями, которые являются непосредственными носителями информации о деятельности юридических и физических лиц в конкретных территориях. Такое сотрудничество позволило более четко обозначить налогооблагаемую базу по местным налогам на 2016 год, отметил он.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»