В Феодосии похолодало - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии похолодало - «Феодосия»


Долгосрочный прогноз погоды обещает холодные пасмурные дни и осадки.
В Феодосии похолодало - «Феодосия»

В Феодосии похолодало


В четверг, 17 марта, начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Феодосии будет покрыто облаками. Без осадков. Температура воздуха днем составит +9 градусов, ночью столбик термометра опустится до +1. Подует западный ветер силой 4-6 м/сек.


В пятницу на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Температура воздуха не поднимется выше +11 градусов. В субботу с утра и до самого вечера небо в Феодосии будет скрыто за облаками. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти мелкий дождь, но ближе к вечеру он закончится, до +10 градусов. В воскресенье пасмурная погода, до +6 градусов.


Магнитосфера спокойная. Ближайшие магнитные бури ожидаются 2 и 3 апреля.


Сейчас растущая луна.


Температура морской воды в Феодосийском заливе составляет +4 градуса.


Долгосрочный прогноз погоды обещает холодные пасмурные дни и осадки. В Феодосии похолодало В четверг, 17 марта, начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Феодосии будет покрыто облаками. Без осадков. Температура воздуха днем составит 9 градусов, ночью столбик термометра опустится до 1. Подует западный ветер силой 4-6 м/сек. В пятницу на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Температура воздуха не поднимется выше 11 градусов. В субботу с утра и до самого вечера небо в Феодосии будет скрыто за облаками. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти мелкий дождь, но ближе к вечеру он закончится, до 10 градусов. В воскресенье пасмурная погода, до 6 градусов. Магнитосфера спокойная. Ближайшие магнитные бури ожидаются 2 и 3 апреля. Сейчас растущая луна. Температура морской воды в Феодосийском заливе составляет 4 градуса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика