Снять квартиру в Симферополе дороже, чем в Питере - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Снять квартиру в Симферополе дороже, чем в Питере - «Новости Крыма»


Снять квартиру в Симферополе дороже, чем в Питере  - «Новости Крыма»


Ставки аренды на квартиры в Симферополе с начала года выросли более чем на 1%. Как выяснили специалисты федерального портала «Мир квартир», столица Крыма находится на третьем месте по цене съёма «однушки».


По данным исследования экспертов по недвижимости, средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Симферополе составляет 21 116 рублей в месяц, двухкомнатной – 29 077, трёхкомнатной – 36 785, что на 1,1-1,5% больше показателя на начало этого года. На первом месте рейтинга – Москва ( 31 574 рубля за съём однокомнатной), на втором – Сочи (21 448 рублей). Замыкают пятёрку Санкт-Петербург и Севастополь.


В целом исследование показало, что с начала года ставки на однокомнатные квартиры в среднем снизились на 2,2%, а на двухкомнатные и трёхкомнатные выросли (на 1,7% и 0,6%). «В третьем квартале продолжили свое развитие тенденции, отмеченные в первом полугодии. Несмотря на то, что в преддверии начала осеннего делового сезона мы наблюдали самое значительное за последнее время оживление спроса, предложений на рынке стало ещё больше», – отметил гендиректор портала Павел Луценко.



Крымская ПРАВДА.


Источник: Крыминформ.


Ставки аренды на квартиры в Симферополе с начала года выросли более чем на 1%. Как выяснили специалисты федерального портала «Мир квартир», столица Крыма находится на третьем месте по цене съёма «однушки». По данным исследования экспертов по недвижимости, средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Симферополе составляет 21 116 рублей в месяц, двухкомнатной – 29 077, трёхкомнатной – 36 785, что на 1,1-1,5% больше показателя на начало этого года. На первом месте рейтинга – Москва ( 31 574 рубля за съём однокомнатной), на втором – Сочи (21 448 рублей). Замыкают пятёрку Санкт-Петербург и Севастополь. В целом исследование показало, что с начала года ставки на однокомнатные квартиры в среднем снизились на 2,2%, а на двухкомнатные и трёхкомнатные выросли (на 1,7% и 0,6%). «В третьем квартале продолжили свое развитие тенденции, отмеченные в первом полугодии. Несмотря на то, что в преддверии начала осеннего делового сезона мы наблюдали самое значительное за последнее время оживление спроса, предложений на рынке стало ещё больше», – отметил гендиректор портала Павел Луценко. Крымская ПРАВДА. Источник: Крыминформ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика