Крыму не продлят срок перерегистрации украинского транспорта . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Крыму не продлят срок перерегистрации украинского транспорта . - «Центральный Крым»



Крымчан обязали завершить все манипуляции с перерегистрацией транспортных средств до 1 апреля.


Крыму не продлят срок перерегистрации украинского транспорта . - «Центральный Крым»

Ежедневная картина у МРЭО КрасноперекопскаПродлять этот срок автовладельцам более не намерены, заявил вчера, 15 марта в прямом эфире телеканала «Крым 24» начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко.


Речь идет о транспорте, документы на которые были получены жителями полуострова еще при Украине. Учитывая требования постановления российского правительства, сменить регистрацию автомобилей местные жители должны до 1 апреля 2016 года.


Сегодня на территории полуострова в среднем каждый пятый автомобиль остается «бегать» с украинскими регистрационными знаками. По всей видимости, хозяева транспорта до последнего ожидали, что срок перерегистрации машин будет продлен.


Примечательно, что ранее было достигнуто решение, что украинские авто могут свободно перемещаться по Крыму вплоть до 2017 года, однако впоследствии его решили сократить на два года. Результатом стало то, что в настоящее время во всех восьми структурных подразделениях МРЭО республики фиксируются очереди как минимум из нескольких сотен автомашин. Владельцы машин занимают очередь заблаговременно и даже ночуют перед воротами отделов ГИБДД.


Как стало известно, прокуратура РК потребовала от крымской ГАИ обеспечить возможность обслуживания водителей в ночное время. Для этого будет увеличено число инспекторов, на которых возложена функция по приему документов и осмотру авто. На данный момент будничный график работы крымских МРЭО заканчивается в 20 часов.


Крымчан обязали завершить все манипуляции с перерегистрацией транспортных средств до 1 апреля. Ежедневная картина у МРЭО КрасноперекопскаПродлять этот срок автовладельцам более не намерены, заявил вчера, 15 марта в прямом эфире телеканала «Крым 24» начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко. Речь идет о транспорте, документы на которые были получены жителями полуострова еще при Украине. Учитывая требования постановления российского правительства, сменить регистрацию автомобилей местные жители должны до 1 апреля 2016 года. Сегодня на территории полуострова в среднем каждый пятый автомобиль остается «бегать» с украинскими регистрационными знаками. По всей видимости, хозяева транспорта до последнего ожидали, что срок перерегистрации машин будет продлен. Примечательно, что ранее было достигнуто решение, что украинские авто могут свободно перемещаться по Крыму вплоть до 2017 года, однако впоследствии его решили сократить на два года. Результатом стало то, что в настоящее время во всех восьми структурных подразделениях МРЭО республики фиксируются очереди как минимум из нескольких сотен автомашин. Владельцы машин занимают очередь заблаговременно и даже ночуют перед воротами отделов ГИБДД. Как стало известно, прокуратура РК потребовала от крымской ГАИ обеспечить возможность обслуживания водителей в ночное время. Для этого будет увеличено число инспекторов, на которых возложена функция по приему документов и осмотру авто. На данный момент будничный график работы крымских МРЭО заканчивается в 20 часов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика