В пятницу, 18 марта, в Севастополе весь день будут праздновать вторую годовщину воссоединения Севастополя и Крыма с Российской Федерацией.


Концерты к Дню воссоединения Крыма с Россией пройдут в Севастополе, Симферополе и Москве

В пятницу, 18 марта, в Севастополе весь день будут праздновать вторую годовщину воссоединения Севастополя и Крыма с Российской Федерацией.


Празднование начнется с торжественного прохождения отрядов севастопольской самообороны от Екатерининского сквера до площади Нахимова. Шествие стартует в 9.45 и завершится возложеним венков и цветов к мемориалу Героическим защитникам Севастополя 1941-1942 гг. и памятнику Нахимову.


В 10.15 на площади Нахимова начнется концертная программа с участием творческих коллективов города, в течение дня будут проходить молодежные флешмобы и выступления воспитанников севастопольских спортивных школ. Весь день, с 10.00 до 17.00, на площади Нахимова будет действовать выставка народных промыслов и ремесел, а также пройдет мастер-класс на патриотическую тематику.


В 18.00 начнется концертная программа с участием творческих коллективов города и звезд Российской эстрады. После ее окончания участников празднования ждут праздничный салют и фейерверк.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.