В Крыму на выходных ожидаются заморозки - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму на выходных ожидаются заморозки - «Симферополь»


В Крыму на выходных ожидаются заморозки - «Симферополь»

МЧС предупредило об ожидаемых ночью 29 и 30 апреля в степных и предгорных районах Крыма заморозках до 3 градусов ниже нуля.


Соответствующее предупреждение опубликовано сегодня на официальном сайте главного управления МЧС по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


«Главное управление МЧС России по РК предупреждает: по данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром 29-30 апреля в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы и местами в воздухе ожидаются заморозки от нуля до 3 градусов мороза», – говорится в сообщении МЧС.


Спасатели отметили, что прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (гибелью) сельскохозяйственных пропашных, зерновых, а также цветков и завязей плодовых косточковых и семечковых культур.


МЧС предупредило об ожидаемых ночью 29 и 30 апреля в степных и предгорных районах Крыма заморозках до 3 градусов ниже нуля. Соответствующее предупреждение опубликовано сегодня на официальном сайте главного управления МЧС по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru. «Главное управление МЧС России по РК предупреждает: по данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром 29-30 апреля в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы и местами в воздухе ожидаются заморозки от нуля до 3 градусов мороза», – говорится в сообщении МЧС. Спасатели отметили, что прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (гибелью) сельскохозяйственных пропашных, зерновых, а также цветков и завязей плодовых косточковых и семечковых культур.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика